В Николаеве участник АТО застрелился и выпал с балкона четвертого этажа

13.06.2017 в 19:05

Утром в понедельник, 12 июня, в доме № 49 по ул. Авангардной застрелился мужчина по имени Алексей, приехавший вместе с женой и детьми в гости к своей теще.

Как рассказали «Новостям-N» жители дома, трагедия произошла около 8 утра. По словам соседей, они услышали страшный грохот. Выглянув в окно, жители увидели, что на крыше пристройки первого этажа лежит человек. Приехавшие по вызову полицейские, а затем и спасатели сняли тело с крыши — мужчина был мертв. Как утверждают очевидцы, вместе с ним с крыши сняли и автомат Калашникова.

Жители соседнего дома увидели несколько иную картину. По их словам, мужчина высунулся из окна, что-то прокричал, произвел выстрел в сторону их дома, после чего выстрел себе в рот. После выстрела самоубийца вместе с оружием выпал из окна и упал на крышу пристройки.

Соседи рассказывают, что мужчина приехал в гости к теще из г. Сумы. Раньше эта семья жила в их доме, Алексей служил в какой-то из воинских частей прапорщиком. Однако затем его отправили в АТО, после чего семья переехала в Сумы.

Причины самоубийства предстоит выяснить следствию.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив