Мэр Сенкевич признался, что «выходил не через парадную дверь»

14.06.2017 в 18:48
Мэр Сенкевич признался, что «выходил не через парадную дверь»

Мэр Сенкевич признался, что «выходил не через парадную дверь»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич признался, что во время сегодняшнего визита полицейских к нему в приемную он не выходил через свою парадную дверь.

Такое заявление мэр сделал в ходе небольшого брифинга, который он провел после получения протокола о коррупции.

Ещё перед тем, как Сенкевичу вручили протокол о коррупции, он шутил, чтобы ему принесли костюм Спайдермена (вымышленный персонаж, герой комиксов, фильмов и мультфильмов, который передвигается по стенам). Когда же журналисты поинтересовались, каким на самом деле образом мэр вышел из здания городского совета, то услышали следующий ответ:

-Значит, сообщаю: через балкон я не лазил. Выходил я из здания через дверь левого крыла. Я не буду скрывать — я не выходил через парадную дверь, которая у меня есть. Давайте поставим точку, - подытожил Сенкевич так и не рассказав, каким образом он покинул свой кабинет.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня утром в приемную Сенкевича пришли сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями. Целью визита правоохранителей было вручение мэру Николаева протокола о коррупции. Дверь в кабинет градоначальника грудью закрыли охранник и секретарша мэра. Пока полицейские с ними препирались, Сенкевич заперся в кабинете изнутри, а позже сбежал через окно, выбравшись на балкон.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив