Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео столкновения полицейского авто с «Опелем» и «Мерседесом» в Николаеве



«Новости-N» уже сообщали о дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского автомобиля Toyota Prius, Opel Astra и Mercedes-Benz GLK.

 

На видеохостинге YouTube пользователь Police Control обнародовал видео столкновения автомобилей с видеорегистратора «Мерседеса».

 

 

 

Напомним, днем в четверг, 15 июня, на пересечении улиц Фалеевской и Шевченко в Николаеве произошло ДТП при участии полицейского автомобиля Toyota Prius, Opel Astra и Mercedes-Benz GLK.

 

«Опель» двигался по ул. Фалеевской, со стороны проспекта Центрального, в направлении ул. Адмиральской. На пересечении с ул. Шевченко, патрульный автомобиль не пропустил двигавшийся «Опель», из-за чего автомобили столкнулись. От удара «Приус» откинуло на «Мерседес», который остановился, чтобы пропустить автомобиль, двигавшийся по Фалеевской.

 

Полицейские заподозрили, что водитель «Опеля» находится в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении теста «Драггера» анализ показал 0,08 промилле при допустимых 0,2 - водитель был трезв.

 

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Car
 2017.06.15 16:49 [UA]
Так это патрульный из ударенной машины проверял? Мог сразу решение вынести... че там.

доброжелатель
 2017.06.15 16:53 [UA]
Сейчас крайним все равно будет водитель Опеля

))))
 2017.06.15 16:54 [UA]
Бля эти мудаки полицаи уже за кумарили вечно серену включают в последний момент.меня с женой и ребёнком уже дважды чуть не прокатили на капотепроежая на красныйони вечно включают серену свою когда полным полно переходящих людей на дороге

Сколько можно
 2017.06.15 17:01 [T1]
Опять алкаши за рулем. И никакие штрафы их не остановят. Только люстрация.

ДЕБИЛЫ))
 2017.06.15 17:07 [UA]
))

пиу-пиу
 2017.06.15 17:10 [UA]
мусор сказал, что допустимая нориа - ноль две СОТЫХ!!! промилле
разволновался наверное гандон

Маленький Нюанс!
 2017.06.15 17:10 [NL]
Исходя из разумной логики, то первым тест на алкоголь должен пройти водитель тойоты!!!

Сержант
 2017.06.15 18:33 [UA]
> Маленький Нюанс! (2017.06.15 17:10 [NL])
Логики и закона в Украине нет. Есть революционная целесообразность, а простыми словами - Беспредел.

Спасибо мужику на мерсе
 2017.06.15 19:51 [NL]
сообразил и успел припарковаться, иначе все хуже было было бы. А полиция да,  сирена была слышна ровно за несколько секунд до столкновения, все это подтвердят. И любой, ехавший по Фалеевской в этот момент, попал в ДТП вместо Опеля...не суть алкоголь..

Грицюк
 2017.06.15 20:41 [UA]
Надо было вызвать меня ,У водителя  было бы  0.3 промилля.

Сергей ( )
 2017.06.16 09:55 [UA]
А чего не вызвали следственно-оперативную, за уклонение ответственности? Более того, полицецский клевечит на волителя опеля, что тот нарушил правила. Шакалы.

смешно
 2017.06.16 11:35 [UA]
на видео чётко видны включёные "мигалки"!!!! Нужно смотреть на дорогу и слушать дорогу, а  не музыку в машине!!! Водитель обязан был пропустить патруль!

Светулька
 2017.06.16 11:46 [UA]
полиция мудаки.
они не должны "ПРОСТО ТАК" с мигалками ездить. это сбивает с толку и вносит сумятицу.
сколько раз было, когда едут с мигалками по второстепенной и ты как идиотка стоишь, бля, и ждёшь, когда они бля, проедут, бля, ведь у них, бля, мигалки, бля
> смешно (2017.06.16 11:35 [UA])

Светулька
 2017.06.16 11:48 [UA]
...а они, бля, не едут!
По правилам придумали, но, с мигалками.

Светулька
 2017.06.16 11:49 [UA]
...и как после этого реагировать, когда встречаешься с "мигающим" полицейским приусом?

Светульке
 2017.06.16 11:52 [UA]
когда тебе нужен будит патруль, а такие как "мля" "мля" затормозят, тогда такое писать не будишь. Хотя такие , как ты всегда найдут что написать "мля")

Светулька
 2017.06.16 11:57 [UA]
> Светульке (2017.06.16 11:52 [UA])
а зачем мне патруль? я пока его дождусь, со мной три раза случится может всё что угодно!
Ибо скорость приезда полиции на вызов - сравнима со скоростью черепахи.

Светулька
 2017.06.16 11:59 [UA]
> Светульке (2017.06.16 11:52 [UA])
и да, новость, которую мы обсуждаем, не имеет ничего общего с тем, что Вы написали!
не нужно всё в одни посуду сливать, дорогуша

Светульке
 2017.06.16 12:06 [UA]
УДАЧИ "мля"!)

Житомасон
 2017.06.16 14:47 [UA]
> Светулька (2017.06.16 11:46 [UA])
мигалки мля.
...............
Светулька,
хоть ты и красивая, но в ПДД - тупая. В принципе, тупость украшает женщин.
Так вот, мигание синими лампочками - это типа дискотеки - они тебя никак не ограничивают - можешь смело ехать по главной и старайся на огоньки не смотреть в темноте они плохо действуют на глаза..
Если к этой дискотеке добавят сирену /такая - уа-уа-уа-уа/ - вот тут надо быть осторожней и прижиматься к правой стороне.
А если гомосеки включат еще и красную люстру, то прижимайся к обочине и жди , кода питоры проедут..
В случае ДТП на фалеевской -шевченко питоры явно в пролете, хоть обмигайся синими лампочками, но пока они на второстепенной - покуй. попытка включить сирену- это для дурачков - когда едешь по фалеевской вообще не видно откуда летит сирена.
кароче, питоры разбили очередной примус.

Светулька
 2017.06.16 15:41 [UA]
> Житомасон (2017.06.16 14:47 [UA])
Ты, гнида лагерная, пургу метелить лохам прокурорским да мусорским будешь, когда тебя за твой "житомасонский" зад в РО прижмут за неправильную жизненную установку. Потому как заколебал ты, хомячок, своими трольскими высказываниями!
Увидеть бы тебя и нассать в твой рот, чтобы ты понимал, что нельзя оскорблять людей не понимая с кем ты общаешься!
Это тебе за тупую!
ПыСы: а за красивую - спасибо, хоть ты и чмо)

Появилось видео столкновения полицейского авто с «Опелем» и «Мерседесом» в Николаеве

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:41]  
Свежие анекдоты о веселых дачниках и болтливых дамах

[23.10 08:40]  
7 неожиданных родственных связей среди знаменитостей

[23.10 08:40]  
Остров Porsche: необычная коллекция старинных автомобилей в Азии. ФОТО

[23.10 08:06]  
Внуки культовых личностей XX века. ФОТО

[23.10 08:01]  
Уморительные фотки котов и собак, которые живут под одной крышей

[23.10 08:00]  
Фантастические 3D-рисунки на кофе из молочной пены. ФОТО

[23.10 07:26]  
Фотосессия 15-летней Кейт Аптон. ФОТО

[23.10 07:21]  
Забавные СМС от тех, кто знает, как загнать в тупик любого

[23.10 07:20]  
Жуткие хэллоуинские костюмы из прошлого. ФОТО