В Николаеве двое молодчиков ограбили кассу развлекательного заведения

16.06.2017 в 08:15

После отдыха в развлекательном заведении злоумышленники решили ограбить кассу. За совершенное преступление мужчинам грозит до восьми лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 27-летняя администратор одного из развлекательных заведений, расположенного по ул. Попеля в Корабельном районе Николаева, которая сообщила, что около 06:00 к ней подошли двое посетителей, один из которых схватил ее и удерживал, пока второй завладел денежными средствами в размере более чем 11 000 гривен из кассы заведения, после чего оба сразу исчезли.

Получив детальное описание внешности злоумышленников и просмотрев камеры видеонаблюдения, оперуполномоченные полиции Корабельного района установили личности нападавших. Ими оказались ранее судимые местные жители, 28-ми и 43-х годов. Принятыми оперативными мерами злоумышленники были разысканы и задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с местной прокуратурой нападающим сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив