В России показали внучку Путина и обеих дочерей. ВИДЕО

15.06.2017 в 23:17

В сети показали внучку президента России Владимира Путина. Соответствующее видео опубликовал "Центр управления расследованиями" на своем канале в YouTube. Также в ролик вставили несколько старых фотографий Путина с дочерьми Екатериной и Марией.

В ролике отмечается, что ранее в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, который снял антиукраинский фильм "Украина в огне", Путин рассказал о своих внуках. Лидер РФ заверил, что крайне редко имеет возможность проводить с ними время. В ЦУР уверены, что на опубликованном видео - ребенок старшей дочери Путина Марии Фаассен. Девочке сейчас пять лет. Сообщается, что видео было снято в доме в Ново-Огарево в 2013 году.

Главный редактор ЦУР Андрей Коняхин рассказал российскому телеканалу "Дождь", что видео было удалено со страницы "ВКонтакте" Марии Воронцовой - вероятно старшей дочери Путина, которая живет сейчас в Голландии под другим именем. Аккаунт в соцсети был удален через неделю после расследования The New Times "Первая дочь страны". 

"В расследовании The New Times отмечалось, что Мария замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном. Старшая дочь Путина четыре раза меняла фамилию. В 2011 году она под фамилией Воронцова окончила факультет фундаментальной медицины МГУ, потом поступила в аспирантуру эндокринологического научного центра (ЭНЦ) МЗ. В Кремле комментировать расследование The New Times о старшей дочери Путина отказались", - сообщается на сайте канала "Дождь".

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив