Радикала Коханивского сделали рекламой для гей-парада

17.06.2017 в 08:49

Пока в полиции во всю готовятся к провокациям во время уже ставшего традиционным для Киева Марша равенства, пиар-технологи тоже не дремлют.

К примеру, по Киеву развесили бигборды с изображением лидера ОУН Николая Коханивского и его побратима из радикальной организации "Черный комитет" Богдана Тицкого в обнимку со словами поддержки в адрес грядущего гей-парада, пишет strana.ua.

Радикала Коханивского сделали рекламой для гей-парада

Лидер "Черного комитета" подозревает в этой провокации сотрудников СБУ и говорит что уже подобное было во время известной до Майдана Врадиевской ходы. Как пишет Тицкий:

"Сегодня в Киеве появились вот такие борды. Еще ситилайты и наклейки в метро. Ну что я могу сказать, работать в фотошопе авторы этого рисунка явно не умеют.


Это мне напомнило, как перед Майданом распространялись листовки, где я "продал Врадиевский ходу". Затем были соответствующие граффити. Замечу, что граффити и листовки тогда тоже были ужасного качества. Как потом стало известно, тогда этим занимались СБУшники. Очевидно, что никакого отношения к анонсированного прайда меня нет. Но это фото сохраню и напишу пару грантов".

Радикала Коханивского сделали рекламой для гей-парада

Сам Коханивский и Тицкий позиционируют себя как гомофобы, а их коллеги-радикалы неоднократно устраивали провокации и провоцировали драки во время прошлых гей-парадов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив