Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич заявил, что вернёт деньги с не заработанной премии, а протокол о коррупции обжалует в суде



В пятницу, 16 июня, городской голова Александр Сенкевич на встрече с николаевцами пообещал вернуть деньги с первой премии, которую получил «не заработав»

 

Что же касается протокола о коррупции, который был вручен ему в среду, 14 июня, то ситуацию с ним Сенкевич считает «театром абсурда»: «пять человек, присланные из Киева, для того, чтобы вручить человеку из Николаева протокол о коррупции».

 

«Конечно же я пойду в суд, чтобы доказать, что этот протокол о коррупции — ничто иное, как просто бред и абсурд» - заявил Сенкевич.

 

Также мэр рассказал о намерении подать официальный запрос о том, сколько было потрачено бюджетных средств на приезд и командировку киевских правоохранителей. Результаты запроса николаевский градоначальник обещает обнародовать.

 

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», Николаевский городской голова Александр Сенкевич, которому в среду, 14 июня, должны были вручить протокол об административном правонарушении, связанном с коррупцией, скрылся от полиции и журналистов через балкон.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Однако
 2017.06.17 10:48 [UA]
Непонятно. Выключатель собирается судиться с куевскими? Так они же его в кресло и усадили.

Николай
 2017.06.17 11:20 [UA]
Что мера город не любит. И прячется уже за юбками своих работников. Грешит видно очень сильно.

глеб
 2017.06.17 11:25 [UA]
ты сначала на запрос ПОДБЕРЕЗНЯКА ответь - дефективный

Януковичъ
 2017.06.17 11:40 [RU]
Родственник!!!! Ты мне рубль должен!

Николаевец возмущенный
 2017.06.17 12:06 [UA]
Сеня - ошибка населения города. Ну зачем тебе этот позор? Ты же видишь, что не рулишь процессом, что не вошёл ты в эту тему и наверняка не войдёшь. А твоё упорство и бездарность ведут как тебя так и всех горожан в никуда. Поговорка - легче найти сто тысяч солдат чем одного генерала как раз для тебя. Иди и занимайся своим делом, не мучай всех нас и себя тоже. Жизнь и так короткая штука, что бы проводить её мгновения в дрязгах и никому не нужной и бесполезной борьбе. Ну не получилось у тебя, не смог, такое бывает. Найди мужество и просто уйди. Народ это запомнит и скажет спасибо.

Однако
 2017.06.17 12:39 [UA]
> Николаевец возмущенный (2017.06.17 12:06 [UA])
Честно говоря , все мэры Николаева это наказание жителям и коррупционная верхушка гододского масштаба. Единственный был хороший человек - Коренюгин! Я его лично знал.- Очень порядочный и добрый. Но сенька недомерок конечно редкий. И кому-то же нравится...

гранатуКоп-оппозиционер:)
 2017.06.17 13:12 [UA]
как оно себе рейтинг снижает))))))))) любо-дорого смотреть. Оно исчё командировочные не считало))))))))) бИда…..

ИсчЁ
 2017.06.17 13:13 [UA]
лучше бы сфоткали скока "народу" пришло послушать сатирические куплеты

Экстрасен
 2017.06.17 14:37 [UA]
Стаття 172 ч 2. Виключена.
(згідно із Законом України
від 18.04.2013 р. N 221-VII) может хватит людей дурить.

Буба касторский
 2017.06.17 15:43 [UA]
Хоть шото в нашему сэли улыбает. Вот интересно? Если пересичный громадянын свалит в окно от ментов. Шо ему будет? А если от прокурорских,тем более киевских? Та это каторга пожизни! Этож недоразумение исче митинги устраивает!

Елена
 2017.06.17 16:04 [UA]
А что Мериков, Гранатуров лучше были?

Бегущий по стенам
 2017.06.17 19:33 [T1]
Если Карлсон обещал - он выполнит.

Сенкевич заявил, что вернёт деньги с не заработанной премии, а протокол о коррупции обжалует в суде

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 14:38]  
Украинские комики подсказали, как прокормиться на "минималку". Видео

[23.10 14:32]  
Впечатлительным не смотреть: погоня разъяренного крокодила за охотниками. Видео

[23.10 14:20]  
Самая гибкая в мире девушка показала свои способности. Фото

[23.10 14:10]  
В Черновцах арбитры убегали от разгневанных болельщиков. Видео

[23.10 14:00]  
Вратарь опозорился на весь мир, празднуя отбитый пенальти. ВИДЕО

[23.10 13:53]  
В США в баре засняли полтергейста. Видео

[23.10 13:40]  
Важные изобретения, ошибочно «приписываемые» Томасу Эдисону. Фото

[23.10 13:32]  
В Кропивницком журналист получил сотрясение мозга за замечание. Видео

[23.10 13:18]  
Трущиеся о столб медведи устроили незабываемое шоу. ВИДЕО