Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепре задержали женщину, ударившую в театре молотком бойца АТО



В Днепре задержали женщину, которая напала с молотком на бойца АТО на спектакле в Оперном театре еще в октябре 2016 года.

 

Об этом сообщает "Радио Свобода".

 

Как отметили в полиции, подозреваемую доставили в Днепровский отдел полиции для проведения следственных действий. 

 

Против женщины открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного Кодекса Украины. 

 

Напомним, в октябре 2016 года в оперном театре Днепра зрительница ударила молотком по голове бойца АТО Константина Кравченко, который пришел на сеанс вместе с женой. 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.06.17 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Медалька
 2017.06.17 18:52 [T1]
<удалено модератором>

тринадцатый
 2017.06.17 19:44 [NO]
это доказывает что вату надо утилизировать превентивно - еще на этапе воплей "путин введи". А то у нас народ слишком добрый и упырьки этим пользуются

стесняюсь спросить
 2017.06.17 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2017.06.17 19:59 [US]
Кастрюлепитеки,вы того...не торопитесь снимать кастрюли...мало ли чего...)))

Буба касторский
 2017.06.17 20:10 [UA]
А зачем в аперете участник аты? Вотновости придумуют. Бабы солдат не поделили и делов.

анекдот...
 2017.06.17 20:26 [UA]
"...нанесение легких телесных повреждений..."
"...зрительница ударила молотком по голове..."
Молоток явно был резиновый...)))
А в оперу с молотком..., это конечно забавно....)))
Такие истории надо Задорнову отправлять......))))))

Пи100лет
 2017.06.17 20:53 [NL]
Просто так в театре напала с молотком на хероя АТО?  Лажа какая-то. Видать было за что...

петручио
 2017.06.17 23:52 [UA]
> патриот (2017.06.17 21:16 [UA])
Готовься,следующий ты...

Том
 2017.06.18 08:08 [NL]
Эта женщина -герой! Вот так нужно поступать с каждым атошникомо_О.... 
Судя по комментариям то атошников многие ненавидят, а это повод задуматься для солдат! Почему власти их холят и лелеят, а народ считает аккупантами!? Ответ один, но кастрюлеголовым не понять: народ против ато с их парашенка, а власть замазав глаза солдатам наградами и деньгами убивает украинцев и до такой степени зомбировала некоторых, что они не видят, что идет гражданская война. Сепары это граждане государства права которых были грубо нарушены властью, а солдаты помогают властям нарушать эти права... Ну ничего, те кто в ато воюет расплачиваться будут своими потомками, вам это с рук так не сойдет!

Молодец женщина
 2017.06.18 09:32 [RO]
Правильно сделала, правда АТОшников и майдаунов по голове бить бесполезно, там мозгов давно нет, а отсюда и легкие телесные

В Днепре задержали женщину, ударившую в театре молотком бойца АТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 15:09]  
Боевики придумали байку о «вторжении» американских военных. Видео

[20.10 15:00]  
Фильмы, ради которых построили эти грандиозные декорации. Фото

[20.10 14:53]  
Начальник полиции Киева обратился к протестующим. Видео

[20.10 14:40]  
Эти забавные костюмы сделают Хэллоуин неповторимым. ФОТО

[20.10 14:34]  
Под Радой заметили первых провокаторов. Видео

[20.10 14:22]  
В каком возрасте в разных странах начинают жить отдельно от родителей. Фото

[20.10 14:10]  
Появились кадры обыска нардепа Розенблата в самолете. Видео

[20.10 14:00]  
«Карьеру» нардепа Гаврилюка высмеяли жесткой карикатурой. ВИДЕО

[20.10 13:57]  
В Сети показали опасные игры израильских подростков на дороге. Видео