Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участникам ЛГБТ-марша в Киеве угрожают расправой



Накануне Марша равенства, который состоится в воскресенье, 18 июня, противники ЛГБТ угрожают физической расправой его участникам, сообщает Гей-альянс Украина.
 
Неизвестные взломали сайт украинского ЛГБТ-движения, разместив на его главной странице картинку с изображением расправы над ЛГБТ-активистами.
 
 
"Проведение в Украине различных ЛГБТ-форумов, Маршей равенства, КиевПрайд и других мероприятий гомосексуалистов станет для вас трагической ошибкой. Никакая кажущаяся поддержка полиции вам не поможет. Для нас нет проблем найти каждого из вас. Вся необходимая информация о ваших организаторах и лидерах уже есть", - написано в сообщении.
 
 
  
Напомним,в воскресенье, 18 июня, в Киеве состоится Марш равенства. Старт назначен на 10:00. Участники соберутся перед входом в Дом учителя на ул. Владимирской. Предварительно, участники пройдут до станции метро Площадь Льва Толстого. Ожидается, что участие в марше примут до 5 тысяч человек.
 
 
 
Поделиться:
 


2222
 2017.06.17 20:42 [UA]
вот я не понимаю. зачем эти марши и тд? чего им надо то?

Ага
 2017.06.17 20:45 [UA]
Ну нравится вам друг друга однополо нагибать, так сидите себе тихонько, зачем это публично демонстрировать?

Буба касторский
 2017.06.17 20:47 [UA]
> 2222 (2017.06.17 20:42 [UA])
Штоп их всех нашампурили им надо. А вот коблам и кобылам надо засвет

Пи100лет
 2017.06.17 20:50 [NL]
Европейские ценности.

 2017.06.17 20:54 [DE]
Жидохохляди против педиков. Хахаха )))))))

112211
 2017.06.17 20:54 [UA]
бляяяяяяяяяяяяяяяя..........5 тысяч пид....сов сразу. жесть(((((((((((((((

ал
 2017.06.17 21:12 [UA]
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Монополия
 2017.06.17 21:40 [NL]
Проводя все эти мероприятия, парады, съезды и сходки, нарушается монополия нациков. ПОТОМУ ЧТО ПИД@РЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНИ!!!!  И шествия должны быть только фекальные. Вот и беседуют нацики от зависти что не их а ЛГБТешников ПИД@РАМИ называют.

Неизвестный взломщик
 2017.06.17 21:48 [CA]
Да почему неизвестный взломщик?? Взломщик в Украине только один- ярая представительница  ЛГБТ сообщества Антонина Геращенко. Давно она что то не верещала в эфире, видать к завтрашнему параду готовилась.

Так это что?
 2017.06.17 21:52 [CA]
Завтра в Куеве стройными рядами пройдут лучшие люди ?? Ну типа Донбасс, Азов, Днепр 1,2,3, Сичь, Айдар и др. Как раз 5 тыс и насобирается.

народ Украины
 2017.06.17 22:24 [UA]
> 2222 (2017.06.17 20:42 [UA])вот я не понимаю. зачем эти марши и тд? чего им надо то?
> Ага (2017.06.17 20:45 [UA])Ну нравится вам друг друга однополо нагибать, так сидите себе тихонько, зачем это публично демонстрировать?
> Монополия (2017.06.17 21:40 [NL])
Это один из методов "золотого миллиарда" по уничтожению населения

Моня Роземблюм
 2017.06.17 22:40 [UA]
Я не люблю -
цыган, негров,а особенно жидов всех национальностей .
И что мне делать ?
Всех перехерячить?

Участникам ЛГБТ-марша в Киеве угрожают расправой

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 14:38]  
Украинские комики подсказали, как прокормиться на "минималку". Видео

[23.10 14:32]  
Впечатлительным не смотреть: погоня разъяренного крокодила за охотниками. Видео

[23.10 14:20]  
Самая гибкая в мире девушка показала свои способности. Фото

[23.10 14:10]  
В Черновцах арбитры убегали от разгневанных болельщиков. Видео

[23.10 14:00]  
Вратарь опозорился на весь мир, празднуя отбитый пенальти. ВИДЕО

[23.10 13:53]  
В США в баре засняли полтергейста. Видео

[23.10 13:40]  
Важные изобретения, ошибочно «приписываемые» Томасу Эдисону. Фото

[23.10 13:32]  
В Кропивницком журналист получил сотрясение мозга за замечание. Видео

[23.10 13:18]  
Трущиеся о столб медведи устроили незабываемое шоу. ВИДЕО