Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве начался гей-парад



"Марш равенства" ЛГБТ-сообщества Киевпрайд-2017 начался утром в воскресенье, 18 июня, в историческом центре Киева. Сбор участников гей-парада стартовал в 9.00 на пересечении улиц Хмельницкого и Владимирской перед входом в Дом Учителя (ул. Владимирская, 57). 

 

Начало самого марша - в 10.00. Участники пройдут по улице Владимирской, затем свернут на ул. Льва Толстого и пройдут до площади Льва Толстого. Там марш и должен завершиться. Праворадикалы (Свобода и Правый сектор) с утра блокируют центр Киева, чтобы не допустить шествия. Полиция пропускает участников через металлодетекторы, также выставлены металлические перегородки.


Онлайн-трансляция ЛГБТ-марша 18.06.2017:

 

 

 

Организаторы заявляют о 5000 участников, а охранять Киевпрайд-2017 будут 6000 полицейских. Еще полсотни волонтеров будут организовывать колонну и следить, чтобы не было провокаций.

 

На время марша в Киеве перекроют движение транспорта по ряду улиц. Так, временно перекроют движение на Владимирской (от ул. Хмельницкого до Толстого), ул. Льва Толстого (от ул. Тарасовской до площади Льва Толстого), ул. Антоновича (от ул. Саксаганского до ул. Льва Толстого), ул. Большой Васильковской (от ул. Саксаганского до ул. Скоропадского), ул. Пушкинской (от б-ра Шевченко до ул. Толстого), на бульваре Шевченко (от Бессарабской площади до ул. Леонтовича).

 

В парке Шевченко, мимо которого будет проходить шествие, уже выступают противники гей-сообщества. Между их выступлениями звучит громкая музыка.


Волонтеры, которые должны охранять периметр марша, отеды в желтые жилеты.

 

В инструкции участникам гей-парада организаторы указали, что проходить они будут через металлодетекторы, а по окончании парада "основным путем отхода" будет метро. Сообщается, что станция (вероятно, речь о станции Льва Толстого) будет в это время будет открыта только для участников прайда. КГГА поручила КП "Киевский метрополитен" предусмотреть возможность временного закрытия двух станций метро (Льва Толстого и Дворец Спорта) 18 июня. Речь идет о закрытии их для обычных пассажиров с 6 утра до 14:00.

 

Ежегодный форум украинских ЛГБТ-активистов, главным событием которого и является марш, в этом году начался 9 июня. В течение прайд-недели проходили различные дискуссии, выставки и показы фильмов.


Праворадикальные организации, среди которых Правый сектор и Свобода, заявили, что будут блокировать гей-парад. Гей-альянс "Украина" сообщил, что участникам ЛГБТ-марша угрожают расправой.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


николаевец
 2017.06.18 10:22 [UA]
в лес их и ................................................................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗемлячоК
 2017.06.18 10:25 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=bfe4TBc0SNo

украинец
 2017.06.18 10:25 [RU]
Слава украинским пи..расам!

Европэдик
 2017.06.18 10:39 [UA]
Вильни укроинци не Дарма стрибалы. До гей хлопцев дострибались.

100%
 2017.06.18 10:39 [UA]
))))))))))))))) МАЛАДЦА))))))))) А ваще-какая хрен разница-хто там по улицам ходит? Нафига на этом ваще внимание акцентировать?
> АБВ (из Киева) (2017.06.18 10:20 [UA])

Пид@р@сам
 2017.06.18 10:42 [UA]
Героям слава

Незнакомка
 2017.06.18 10:48 [NL]
Здравствуй Эвропа! Здравствуй разврат!!! Беспредел!! И на это извращение должны смотреть наши дети???!!!! Что вы делаете правительствованые Уроды??!!!! Петя и команда тоже там в толпе??? Проведение этого извращенского парада видимо было первым пунктом для получения безвиза...... Что вы с Украины делаете???

Дырэхтор господарства
 2017.06.18 10:57 [DE]
Единственная тема, которую поддержат 99 % населения - 3,14 здить пидорасов!

европедикам
 2017.06.18 11:01 [UA]
Ваши деды в гробах переворачиваются! Если бы знали ЗА ЧТО свои жизни отдали.... все вы идиоты!!!!!!!!!!!!!!!! у вас НЕТ будущего!!!!!!!!!

*
 2017.06.18 11:04 [DE]
в Европу через ЖОПУ. Это стало возможным в Украине при бандеровско-кастрюлеголовой хунте.

Сержант
 2017.06.18 11:08 [UA]
Ней парад начался перед входом в Дом учителя. Как это символично! Вот такие европейские ценности прививают нашим детям. Вот она Европа! Жрите полной ложкой! Доскакались...

омг
 2017.06.18 11:17 [UA]
ХРРРТТТЬЬЬЬФУ НА ВСЁ "ЛИЦО"

!!!!
 2017.06.18 11:43 [UA]
В Киеве один раз в году проводят гей парады а в Петербурге два раза в год! Выходит что на росие в два раза больше геев чем в Украине

Херадокс
 2017.06.18 11:51 [UA]
> парадокс? (2017.06.18 11:39 [UA])
Смотри 5 кАнал и Еспресо-говнокАнал . И не отвлекайся. Эти чьи? Правильно,Порохососы. Наверное всей редакцией ведут прямой репортаж.

ОляЯ!
 2017.06.18 11:54 [UA]
Вот за что погибают наши ребята - за гей парады, с.. Прыгайте дальше. Слава Гейкраине!

Лол
 2017.06.18 12:03 [UA]
Путин: Россия готова быть вместе с Европой

Православный
 2017.06.18 14:06 [UA]
> гомики таланты (2017.06.18 13:49 [UA])
Понятно что путин гей, жены у него нет, детей в живот целует да и всем давно известно что он в пукан долбится со своими чеченскими друзьями!

Сталин
 2017.06.18 14:37 [NL]
Я сделал вывод , что в Киеве власти поддерживают питаров, поэтому и разрешили провести парад. Интересно, что бы произошло с этим парадом в Донецке? Их бы удовлетворили по полной программе!

Натурал
 2017.06.18 14:45 [UA]
> Сталин (2017.06.18 14:37 [NL])
В москве и петере регулярно проходят гей парады, власти россии их никогда не запрещали! Российская демократия, гей парад можно против коррупции нельзя!
В петере и мост именем гея кадырова даже назвали

lдима
 2017.06.18 15:07 [UA]
развалили страну еще и жопу ебутса.пидары

мама дорогая
 2017.06.18 15:22 [UA]
Господи, где нормального мужика найти? Кругом одни пидарасы.

ОТК
 2017.06.18 15:57 [US]
Украине лучше быть с геями Европы, чем с пидарасами Кремля.

В Киеве начался гей-парад

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:41]  
Свежие анекдоты о веселых дачниках и болтливых дамах

[23.10 08:40]  
7 неожиданных родственных связей среди знаменитостей

[23.10 08:40]  
Остров Porsche: необычная коллекция старинных автомобилей в Азии. ФОТО

[23.10 08:06]  
Внуки культовых личностей XX века. ФОТО

[23.10 08:01]  
Уморительные фотки котов и собак, которые живут под одной крышей

[23.10 08:00]  
Фантастические 3D-рисунки на кофе из молочной пены. ФОТО

[23.10 07:26]  
Фотосессия 15-летней Кейт Аптон. ФОТО

[23.10 07:21]  
Забавные СМС от тех, кто знает, как загнать в тупик любого

[23.10 07:20]  
Жуткие хэллоуинские костюмы из прошлого. ФОТО