Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во время Гей-парада в Киеве произошли стычки - задержаны 6 человек



В центре Киева сегодня прошел Марш равенства. Во время  его проведения произошли стычки между противниками марша и полицией. Задержаны 6 человек.

 

Об этом сообщает телеканал "112 Украина". 

 

Противники "Марша равенства" около 9 утра начали собираться возле красного корпуса университета Тараса Шевченко с целью препятствовать его проведению. Полиция взяла их в кольцо. Пытаясь прорвать кордон полиции, противники марша взорвали петарду.

 

"За несколько минут до начала движения "Марша равенства" полиция взяла в кольцо  его противников.  Противники поняли, что участники марша сменили маршрут, и пытались прорвать кольцо, было несколько попыток. Но конная полиция им не дала пройти ни в парк Шевченко, ни в сторону Дома учителя. Во время этих попыток взорвали петарду или взрывпакет, взрыв был достаточно сильный, но никто не пострадал. Стычки были 3-4 минуты. После этого попыток порваться больше не было", - передает корреспондет телеканала.

 

За нарушение общественного порядка задержали 6 человек. Также, как сообщает полиция, с группой лиц, которые сожгли флаг ЛГБТ в парке, правоохранители провели профилактическую беседу.


"Колонна участников "Марша равенства" отправилась в направлении улицы Крещатик. По предварительным подсчетам, участие в мероприятии принимают около 2500 человек", - написала в Facebook спикер полиции Киева Оксана Блищик.

 

Также, как передает корреспондент, один из противников "Марша равенства" пытался остановить колонну. Полиция пресекла эти попытки. 

 

Колонна "Марша равенства" двинулась в сторону станции метро "Льва Толстого". 

 

На данный момент "Марш равенства" ЛГТБ-сообщества завершился. Сейчас люди собираются идти к метро, чтобы покинуть место события. Полиция информирует людей, куда им далше идти. 

 

 

 

Отметим, в центре Киева во время "Марша равенства" дежурили 5 тыс. правоохранителей, кинологи и конная полиция. 

 

 

112.ua

Поделиться:
 


МОЧИ ПИДАРОВ !!!
 2017.06.18 11:59 [UA]
МОЧИ ПИДАРОВ !!!

Сержант
 2017.06.18 12:24 [UA]
Нагнули киевлян, провели свой шабаш, отработали бабло. Так и будет дальше. Вот такие европейские ценности. Скачите дальше.

Павлик
 2017.06.18 13:00 [NL]
Марш равенства - это когда вы шагаете наравне с другими, а  когда вы идете в оцеплении  полиции, это называется в нашем городе из зоопарка сбежали зверюшки)))

в пидарашку этих гомиков
 2017.06.18 13:18 [UA]
Гоните этих гомиков до самого кордона с пидарашкой а заодно и лугандонских пидаров туда же

Павлик
 2017.06.18 13:26 [NL]
> АБВ (2017.06.18 13:14 [UA])
я не имел ввиду, про 1 и 9 мая, там шли ЛЮДИ... я про данный случай ...

Кого нюх
 2017.06.18 13:27 [IL]
Самураи ,цезарь,Македонский и многие другие-имели любовников.а воры в зонах, они активные пидарасы

Русский
 2017.06.18 13:32 [RU]
> в пидарашку этих гомиков (2017.06.18 13:18 [UA])Наш ПРЕЗИДЕНТ ВВ Путин послал ваше ЧМО ко всем голубчикам Гейропы причем прилюдно на весь мир и заметь в о братном направлении от России

1
 2017.06.18 14:48 [UA]
> Русский (2017.06.18 13:32 [RU]) Ну, да-а-а-а...Главная  проблема  в  паРаше - педерасты... Только потому, что в  Кремле  всегда не терпели конкурентов...:-)))
Лично мне по-барабану кто с кем и в какое место коитежится. Мне есть о чем думать, чего хотеть и с кем заниматься любовью. Не понимаю, каких еще прав хотят эти люди. Кто и что им запрещает? Ну, кого-то природа обделила и назначила вместо женщина предметом любви... трамвай. Ну, так е..и трамвай и ахай громко! За что "борются"? Дожил до седых волос - понять не могу.

.....
 2017.06.18 16:11 [US]
> 123 угадай цифру (2017.06.18 15:25 [UA])
К зеркалу голубчик,к зеркалу

Русский
 2017.06.18 17:54 [RU]
> 1 (2017.06.18 14:48 [UA])  я рад что у каклов пидары ультромариновые уже не проблема - совет да любовь

:):):)
 2017.06.18 19:08 [DE]
Долбиться в жопу назло русне - сегодняшний тренд украинского сегмента соцсетей.

Зритель
 2017.06.18 20:57 [T1]
Сереневенькое здание-фон.Преторианцы в шлемах. какая-то шелупонь, что-то мельтишат.Пидоров не видно. Вопрос, за что? На майдане стяли вместе.

Во время Гей-парада в Киеве произошли стычки - задержаны 6 человек

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 14:38]  
Украинские комики подсказали, как прокормиться на "минималку". Видео

[23.10 14:32]  
Впечатлительным не смотреть: погоня разъяренного крокодила за охотниками. Видео

[23.10 14:20]  
Самая гибкая в мире девушка показала свои способности. Фото

[23.10 14:10]  
В Черновцах арбитры убегали от разгневанных болельщиков. Видео

[23.10 14:00]  
Вратарь опозорился на весь мир, празднуя отбитый пенальти. ВИДЕО

[23.10 13:53]  
В США в баре засняли полтергейста. Видео

[23.10 13:40]  
Важные изобретения, ошибочно «приписываемые» Томасу Эдисону. Фото

[23.10 13:32]  
В Кропивницком журналист получил сотрясение мозга за замечание. Видео

[23.10 13:18]  
Трущиеся о столб медведи устроили незабываемое шоу. ВИДЕО