Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер парламентской фракции "Самопомощь" Березюк объявил голодовку из-за львовского мусора



Председатель парламентской фракции Олег Березюк объявил голодовку и покинул заседание согласительного совета ВР. Об этом сообщает "112 Украина".

 

"Протестуя против издевательства над городом, который является символом свободы, поддерживая львовян, которые всегда терпеливы и толерантны к власти, потому что верят в государство и хотят его видеть, а это государство в лице центральной власти над ними цинично издевается. Требуя прекращения этого издевательства и прекращения лжи в государстве, я, как человек, врач и народный депутат Украины, принял необычное для себя решение. Никогда не думал, что это решение я буду принимать в ХХІ веке здесь. Я объявляю голодовку, поддерживая львовян и протестуя против произвола центральной власти в Украине. В ХХІ веке, к сожалению", - заявил Березюк.

 

 

Поделиться:
 


Миша
 2017.06.19 12:22 [US]
Самопомощь продолжает оставаться единственной(к сожалению)  парламанентской партией , которой небезразличны простые украинцы.

Дед
 2017.06.19 12:26 [UA]
> Миша (2017.06.19 12:22 [US])
Фееричный идиот

Форпост
 2017.06.19 12:39 [NL]
Европы, он такой...был турецкий  гамбит, а помойного форпоста еще не было...титульная нация епт.

гость
 2017.06.19 12:47 [UA]
Пусть жрёт этот самый мусор вместе с Садовым!

Жан ВАЛЬЖАН
 2017.06.19 13:01 [UA]
Автобус.
К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине
обращается мужчина:
- Dode pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!
Все, конец серым будням!
Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и
разбросанными носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни,
солнце и белый морской песок.
И, разумеется, Шанель!...
Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Dode pа?
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?

василий великий
 2017.06.19 13:08 [UA]
Вот он и пусть Сядет на самую высокую мусорную кучу в Львове и. Там. Голодает.
Флаг ему в руки..,

абрам кац
 2017.06.19 13:09 [US]
> Жан ВАЛЬЖАН (2017.06.19 13:01 [UA]) кацап ты прокололся..

...Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями....

Очевидно что не менее пошлый оригинал был про мокшанскую срань.

Житомасон
 2017.06.19 14:01 [UA]
Надеюсь, что голодовка бессрочная и до конца.
Все равно всех этих тварей из самопомощи придется вешать по решению Народного Трибунала. На одного будет меньше.

Житомасон
 2017.06.19 14:33 [UA]
> Поддерживаю (2017.06.19 14:12 [RU])
им поставят памятник посмертно, пусть не переживают
....................
готов поставить 1 памятник на всех
-300 000 укр-евреям. /убд/ и членам их семей
- 50 000 эсбэушникам,
- 1 000 000 аейпанутым, сочувствующим атошникам, волонтерам, полу-евреям.
...
в виде большого осинового кола.

Житомасон
 2017.06.19 14:55 [UA]
> Свидомит (2017.06.19 14:31 [UA])
...............
Гадя - это особый случай.
Вот можешь себе представить, чтобы кто-нибудь позарился на нее? даже после двух бутылок водки?
Мало того, что девочка родилась мальчиком, так еще тупая, страшная и ..жопа растет.
Сейчас её евреи поиспользуют в качестве противовеса юле-воровке.
Гадя-убийца и юля-воровка. И обе - в белом, на белых конях
У Гади есть преимущество, она первая сказала, что на украине - еврейское иго и жиды.
Так что евреи должны её убить - на том свете похудеет.

Ну-ну :-)
 2017.06.19 15:12 [UA]
Сколько там до выборов осталось? Щас "народные герои" как грибы расти начнут :-)

Лидер парламентской фракции "Самопомощь" Березюк объявил голодовку из-за львовского мусора

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 15:09]  
Боевики придумали байку о «вторжении» американских военных. Видео

[20.10 15:00]  
Фильмы, ради которых построили эти грандиозные декорации. Фото

[20.10 14:53]  
Начальник полиции Киева обратился к протестующим. Видео

[20.10 14:40]  
Эти забавные костюмы сделают Хэллоуин неповторимым. ФОТО

[20.10 14:34]  
Под Радой заметили первых провокаторов. Видео

[20.10 14:22]  
В каком возрасте в разных странах начинают жить отдельно от родителей. Фото

[20.10 14:10]  
Появились кадры обыска нардепа Розенблата в самолете. Видео

[20.10 14:00]  
«Карьеру» нардепа Гаврилюка высмеяли жесткой карикатурой. ВИДЕО

[20.10 13:57]  
В Сети показали опасные игры израильских подростков на дороге. Видео