На Николаевщине в пьяной драке из-за велосипеда один мужчина ударил ножом другого

22.06.2017 в 13:21
На Николаевщине в пьяной драке из-за велосипеда один мужчина ударил ножом другого

На Николаевщине в пьяной драке из-за велосипеда один мужчина ударил ножом другого

В Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из местной больницы о госпитализации с ножевым ранением живота 33-летнего мужчины.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Оказалось, что пострадавший получил телесные повреждения от своего товарища, с которым отдыхал в компании других местных жителей. Мужчины организовали застолье у одного из развлекательных заведений и, в какой-то момент, от чрезмерно выпитого алкоголя злоумышленник уснул прямо за столом, а когда проснулся, обнаружил, что исчез его велосипед, как и все отдыхающие. Как выяснилось в дальнейшем, чтобы велосипед не украли, для надежности, транспорт перепарковали друзья водителя.

В «похищении» велосипеда владелец заподозрил одного из товарищей и отправился к нему домой. Тот свою причастность начал отрицать, из-за чего возникла ссора, а затем и драка. В ходе конфликта злоумышленник достал из кармана нож и ударил им хозяина в живот. Поняв, что натворил, мужчина убежал, а жена пострадавшего вызвала ему скорую медицинскую помощь.

Вознесенские полицейские задержали 51-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины. Свой поступок мужчина объясняет чрезмерным количеством употребленного алкоголя.

По согласованию с прокуратурой задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив