На трассе под Николаевом столкнулись «Жигули» и Subaru — трое пострадавших

22.06.2017 в 18:25

Днем в четверг, 22 июня, на трассе «Николаев-Херсон» близ села Шевченково столкнулись автомобили Subaru Outback и «Жигули».

«Жигули» ехали со стороны Херсона в направлении Николаева. Не доезжая нескольких километров до с. Шевченково двигающийся во встречном направлении, автомобиль Subaru изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезал в левый бок «Жигулей».

После столкновения Outback слетел в кювет, перевернулся и вновь стал на колеса. «Жигули» частично съехали на обочину, загородив часть дороги. 

В результате ДТП пострадали три человека: водитель «Жигулей» и 2 пассажира. Одна из пострадавших гражданка Испании. Автомобили "скорой" доставили всех пострадавших в БСМП. Двое из них в тяжелом состоянии, у водителя диагностирован переломы шейного отдела позвоночника и нескольких ребер, у гражданки Испании множественные разрывы внутренних органов, состояние пострадавших расцениваются как тяжелое.

В "Субару" кроме водителя, ехали его жена и двое детей. Никто из них серьезно не пострадал,  у одного ребенка разбит нос. Все подушки безопасности в автомобиле сработали штатно, что, в конечном счете, и спасло водителя и пассажиров. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив