Мужчина задушил свою бывшую жену – и явился в милицию с повинной

11.06.2007 в 11:03

В дежурную часть Центрального райотдела милиции поступил тревожный звонок: девушка, придя домой, обнаружила в квартире труп своей матери. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

 

Со слов начальника Центрального райотдела подполковника милиции Валерия Долинского, к сотрудникам Госавтоинспекции подошел мужчина и сообщил им, что только что он задушил свою бывшую жену. Правоохранители доставили 54-летнего Михаила в милицию.

 

Как пояснил задержанный, более четырех лет назад он развелся с Юлией и последнее время проживал в городе Очакове. Во время последней встречи с бывшей женой у них возникла ссора и, по его словам, Юля нанесла ему ряд унизительных оскорблений. После чего Михаил решил вновь приехать в Николаев, чтобы окончательно расставить все точки над «i».

 

Затянувшийся разговор и в этот раз перерос в выяснение отношений, в ходе которого разъяренный мужчина крепко схватил Юлию за шею и разжал пальцы только тогда, когда она перестала подавать признаки жизни.

 

Михаилу предъявлено обвинение по ч.1 ст. 115 УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив