Подвыпивший тесть-дебошир порезал своего зятя в подъезде дома

09.04.2009 в 16:32

7 апреля, николаевскими правоохранителями был задержан 57-летний житель Кривоозерского района Николаевской области, подрезавший своего 41-летнего зятя. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, ссора между родственниками, переросшая в поножовщину, произошла на почве длительных неприязненных отношениях.


Мужчины на протяжении продолжительного периода проживали вместе в одной квартире в городе Николаеве на проспекте Мира — тесть, дочь и зять. Учитывая, что тесть время от времени любил «заглянуть в бутылку», между ним и зятем постоянно вспыхивали скандалы. Как следствие, в какой-то момент семейной парой было принято решение «выселить» «дебошира», что и было сделано — родственнику «предложили» переселиться в свой дом на Кривоозерщине.


И вот, спустя какое-то время зять, возвращаясь домой, «наткнулся» в подъезде на подвыпившего тестя. Как следствие, между родственниками началась словесная перепалка. Пока до конца не ясно, чем руководствовался подвыпивший тесть, но он достал нож и начал им размахивать. Беря во внимание шум, который поднялся в ходе ссоры, из квартиры вышла и дочь задержанного — она сначала пыталась помирить поссорившихся мужчин, но после того как поняла, что ей это не удастся и все может закончиться плачевно, побежала в ближайший опорный пункт милиции на проспекте Мира. Там женщина застала участкового, который вместе с ней сразу же отправился «на разборки» родственников. Но, как оказалось, они опоздали — тесть ножом все-таки «домахался». Муж женщины уже лежал на полу с колото-резаной раной грудной клетки.


Как следствие, тесть-дебошир был доставлен в райотдел милиции Ленинского района (где находится и сейчас), а пострадавший мужчина попал в тяжелом состоянии в больницу скорой медицинской помощи.


Задержанному правоохранители инкриминируют уголовное дело по ст. 122 ч. 1 (нанесение телесных повреждений).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив