Игорь Дятлов: «Начинаем работать над первым проектом, профинансированным по программе «Тёплый Дом»

27.06.2017 в 17:00

Этим летом должны начаться ремонтные работы по программе «Теплый Дом» в детском саду № 139. Об этом об этом на своей странице в Facebook сообщил инициатор программы, депутат городского совета Игорь Дятлов.

«Начинаем работать над первым проектом, профинансированным по программе «Тёплый Дом», – написал он. – На днях меня пригласили на встречу с трудовым коллективом детского сада № 139. Главная проблема, которая не решается уже много лет, - зданию, в котором расположено детское учреждение, нужен капитальный ремонт».

Речь идёт об утеплении стен, установке новых окон, ремонте крыши и изоляции подвального помещения. Это целый комплекс работ, который необходимо профинансировать из городского бюджета.

«Создание современных условий для обучения детей – это важное решение задачи, – отмечает политик. – Но также для нашей команды важно добиться внедрения энергоэффективных решений для этого объекта. Это позволит не только экономить на энергоносителях, но и позволит нашим детям учиться в комфортных условиях».

Поэтому, говорит Игорь Дятлов, на бюджетной комиссии было принято решение о выделении средств программы "Тёплый дом", чтобы провести реконструкцию детского сада. Ремонтные работы должны начаться уже этим летом.

«Переходить от слов к делу – сложная задача. Но мы справимся!», – добавил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив