"Воин на женщину руку не поднимет" - Надежда Савченко прокомментировала конфликт в Николаеве

30.06.2017 в 08:00
"Воин на женщину руку не поднимет" - Надежда Савченко прокомментировала конфликт в Николаеве

"Воин на женщину руку не поднимет" - Надежда Савченко прокомментировала конфликт в Николаеве

Народный депутат Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne прокомментировала недавний инцидент в Николаеве, в ходе которого радикалы забросали ее яйцами.

«Относительно инцидента и того, как ведут себя эти герои по отношению к женщинам. Знаете, сейчас понятие «АТОшник», так как его пытались пытались высоко поднять, так его сейчас втаптывают в грязь, поэтому мы видим часто, что АТОшники все больше и больше похожи на чмошников», — такими словами начала свой комментарий Надежда.

По мнению Савченко, если мужчина является «действительно является воином и офицером, то он руку на женщину не поднимет- ни с зеленкой, ни с яйцом, ни физически».

«Вот те, что называют себя активистами, те за деньги назовутся сегодня АТОшниками, завтра патриотами, послезавтра - националистами, а если больше заплатят, то назовутся и «новороссами», — считает депутат.

«Я понимаю, что у нас многие где-то были, что-то там видели. Но есть люди, которые действительно там остались, не приезжали туда на «военный туризм», для того, чтобы украсть какое-то оружие, помародерить и выехать, а которые остаются там беспрерывно уже 4 года, которые действительно несут службу по присяге украинскому народу. А есть действительно это шобло, которое называет себя аАТОшниками, бегает сейчас  в военной форме с развешанными орденами, везде, где только может бросает яйца. Это все, что они могут. Наверное, воевали они также яйцами», — закончила свой комментарий Надежда Савченко.

Как сообщали «Новости-N», в воскресенье, 25 июня, на площади возле Николаевского зоопарка, произошел конфликт между народным депутатом Надеждой Савченко и группой активистов праворадикальных организаций. В ходе конфликта, возникла небольшая потасовка, саму Надежду Савченко забросали яйцами. В инцидент вмешалась полиция, которая быстро пресекла грозивший вырваться из-под контроля конфликт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив