Теме Южного Буга посвятили не только семинар, но и два конкурса

10.04.2009 в 17:23

Как уже сообщали «Новости-N», сегодня в малом зале горисполкома проходило обсуждение проблем «кормилицы и поилицы» нашего региона — реки Южный Буг. Семинар не ограничился выступлениями докладчиков — в ходе мероприятия наградили ещё и жителей Николаевщины, который принимали участие в фотоконкурсе «Бассейн Южного Буга: окружение и люди» и конкурсе детских рисунков и очерков «Мы живём в бассейне Южного Буга».

В холле перед малым залом была выставлена экспозиция творческих работ, которые были признаны лучшими по итогам двух конкурсов.

Лучших фотографов успели наградить ещё в декабре, действо происходило в Киеве. Сегодня был вручён, так сказать, «приз зрительских симпатий» одному из лучших фотохудожников, принявших участие в конкурсе — Дмитрию Удовицкому.

Сегодня наградили победителей детских рисунков и очерков, проживающих в Николаевской области. Третье место в конкурсе поделили девятилетняя Лена Шевченко и четырнадцатилетняя Лена Демченко (номинация «Индивидуальный рисунок»). Первое место в номинации «Индивидуальное произведение» занял двенадцатилетний Сергей Емец за придуманное им самим стихотворение...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив