81-летней старушке сделали трепанацию черепа после побоев сына-изверга

14.04.2009 в 16:24

81-летняя бабушка, жительница города Николаева, была госпитализирована с серьезными травмами после того, как ее жестоко избил 58-летний сын. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, впоследствии медиками пострадавшей от побоев была сделана трепанация черепа.


Женщина жила в доме по улице Большой Морской вместе со своим сыном-алкоголиком. Взрослый сын почти постоянно отбирал у своей престарелой матери пенсию и уходил в длительные запои — мог около недели не появляться дома. Возвращался только тогда, когда уже не было денег на выпивку. Вот тогда и начиналось. Он позволял себе отбирать у старушки последние копейки, оставляя ее практически без средств на пропитание, а если у нее денег не оказывалось, то запросто позволял себе поднимать на нее руку.


Участковый инспектор время от времени захаживал по данному адресу, поскольку о ситуации в семье сотрудники милиции знали не по наслышке — сына-алкоголика уже задерживали ранее за избиение матери. Но после отбытия наказания, а в основном это было 15 суток, он возвращался домой и все начиналось сначала. Неблагодарный сынок мог еще и «наказать» мать, «накапавшую» на него в милицию.


И вот когда в очередной раз участковый пришел «проведать» бабушку, ему двери открыл сын. Сотрудник милиции решил проверить, все ли нормально со старушкой после того, как мужчина ему сказал, что «с мамой все в порядке, но она сейчас отдыхает и выйти не может». Когда же участковый зашел в комнату, то увидел, что пожилая женщина жестоко избита — она лежала в крови на кровати.


Как выяснилось впоследствии, сын избил мать накануне.


На данный момент сын-изверг задержан и мера пресечения для него избирается. Правоохранители ему инкриминируют ст. 122 ч. 1 (нанесение телесных повреждений). Кроме того, у него имеется некоторый криминальный стаж — он трижды был осужден за кражи и грабежи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив