В Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТП

18.07.2017 в 12:25
В Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТПВ Николаеве на перекрёстке, где недавно погиб почтальон, опять произошло ДТП

В понедельник, 17 июля, в Николаеве произошло ДТП с участием двух автомобилей на пересечении улиц 11-й Продольной и 5-й Линии.

Об этом сообщает Центр Урегулирования Страховых Событий.

Автомобиль “Mercedes-Benz Vito” двигался по улице 11-й Продольной, со стороны улицы генерала Свиридова, и на перекрестке с 5-й Линией в левую водительскую дверь ему врезался автомобиль “Nissan Juke”, который двигался со стороны проспекта Мира.

После столкновения автомобили продолжили самовольное движение и покинули пределы проезжей части.

В результате столкновения водитель автомобиля “Mercedes-Benz” получил ушибы, его увезла карета скорой помощи в БСМП.

Для водителя автомобиля “Nissan Juke” также была вызвана карета скорой помощи.

Автомобили получили значительные механические повреждения. На месте происшествия работают следователи.

По предварительной информации водитель Nissan’a, должен был дать преимущество в движении “Mercedes-Benz Vito” согласно ПДД.

Напомним, что в последнее время на данном перекрестке участились случаи ДТП. 15 июля при столкновении автомобилей «Мерседес» и «Газель» погибла почтальон. 27 июня на этом же месте столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и «Запорожец»: 5 человек пострадали, один скончался.

Читайте также:

В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Газель»: погибла почтальон

В Николаеве «Хюндай» перевернул на крышу «Фиат»

4 человека пострадали в ДТП с полицейским авто в Николаеве

 

Во вчерашней аварии с полицейским автомобилем в Николаеве пострадали 6 человек

Водитель «Запорожца», попавший в ДТП с полицейскими в Николаеве, умер в больнице

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив