В результате перестрелки в Днепре убиты двое участников АТО.Видео

25.07.2017 в 09:50
В результате перестрелки в Днепре убиты двое участников АТО.Видео

В результате перестрелки в Днепре убиты двое участников АТО.Видео

В понедельник, 24 июля, на проспекте Гагарина в Днепре произошла перестрелка. 


Около 20.00 неизвестные подъехали к ресторану "Сулико" и из автоматического оружия ранили людей, которые находились на летней площадке заведения. В результате стрельбы погибли двое участников антитеррористической операции на Донбассе и был тяжело ранен известный в городе адвокат, защитник пострадавших в столкновениях 9 мая ветеранов АТО Эдмонд Саакян.

Также сообщается, что четверо злоумышленников, напавших на бойцов АТО, находятся в больнице: один из них находиться в тяжелом состоянии в реанимации, трое - в состоянии средней тяжести.

Позже начальник криминальной полиции Днепропетровской области Олег Грозь сообщил, что перестрелка возникла на почве "экономических интересов".

По предварительным данным, причиной конфликта может быть дело о защите прав одного из фермерских хозяйств, которое вел Эдмонд как адвокат.


Грозь уточнил, что стрельба произошла после запланированной встречи двух сторон, а огонь велся из автомата и пистолетов. У погибших Вагнера и Иващука оружия при себе, по данным СМИ, не было.

112.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив