Депутат Николаевского горсовета предложил вынести на сессию вопрос об увольнении вице-мэров

27.07.2017 в 09:00

Депутат николаевского горсовета Владислав Ентин предложил на сегодняшней сессии вынести на рассмотрение вопрос об увольнении двух профильных заместителей мэра Антона Турупалова и Мкртыч Мкртчяна.



Об этом стало известно в среду, 26 июля, на заседании "бюджетной" комиссии.



На заседании неоднократно поднимался вопрос о качестве работы двух профильных заместителей городского головы, а именно зама по вопросам инфраструктуры Антона Турупалова и по вопросам ЖКХ Мкртыч Мкртчяна. Депутаты отметили, что они систематически пропускают заседания и не выполняют поручения комиссий. При этом, несмотря на то, что они работают уже более полугода, до сих пор не могут в достаточной мере разобраться в своих сферах. 



Член комиссии Светлана Ласурия отметила, что при разговоре с Турупаловым трудно сказать находится ли он вообще в кабинете и слушает ли вопрос. Депутат Артем Грозов предложил рекомендовать мэру начать штрафовать своих замов, а если они не исправятся - уволить.



Посетивший заседание комиссии Владислав Ентин заявил, что штрафов мало. По его мнению, нужно вынести вопрос об увольнении замов на сессии, которая состоится сегодня, 27 июля, а после этого заняться начальниками управлений, которые не выполняют свои обязанности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив