"Нас никто не пропускал", - врач "скорой", ехавшей к попавшему в Николаеве под колеса троллейбуса пешеходу. ВИДЕО

26.07.2017 в 23:24

Автомобиль "скорой", мчавшийся на помощь травмированному под колесами троллейбуса пешеходу в Николаеве, не пропускали на дороге. Об этом написал фельдшер "скорой" Платон Ганущак на своей странице в "Фейсбуке".

"Для особо умных, которые жаловались, что "скорая" долго ехала на ДТП с троллейбусом! Я знал, что найдутся умники, и специально заснял видео по пути на вызов! Все время отбито на компьютере! Мы получили вызов в 16.05 на Николаевской, прибыли на место в 16.17!!! Несмотря на пробки и на то, что нас никто не пропускал!", - сообщил он, разместив видео.

Более того, водители притормаживали и останавливались возле лежащего на дороге окровавленного мужчины,  чем еще больше затрудняли движение.

"На вызове работал врач реаниматолог высшей категории, стаж 20 лет, и мы, фельдшеры высшей категории, мой стаж 15 лет, стаж второго фельдшера 41 год! Бригада приложила все усилия, борьба с болевым и геморрагическим шоком, реанимация, госпитализация! Надеюсь на понимание того, что мы не боги, и травмы бывают не совместимы с жизнью!", - уточнил он в комментариях. 

Также медработник поблагодарил врачей реанимации БСМП, которые до последнего боролись за жизнь пациента.

Напомним, как сообщали "Новости-N", днем в центре Николаева, возле Дома учителя, троллейбусом № 2 был сбит мужчина лет шестидесяти, переходивший улицу по нерегулируемому переходу. Троллейбус не только сбил пешехода, но и переехал его. Пострадавшего в критическом состоянии с места происшествия увезла «скорая».

К сожалению, в реанимации БСМП мужчина скончался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив