В Николаеве двухлетний мальчик разбился, выпав из окна четвертого этажа 

27.07.2017 в 12:21
В Николаеве двухлетний мальчик разбился, выпав из окна четвертого этажа 

В Николаеве двухлетний мальчик разбился, выпав из окна четвертого этажа 


Сегодня в 08.45 в дежурную часть Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что из окна четвертого этажа одного из домов по пр. Героев Украины выпал ребенок.


Следственно-оперативной группой было установлено, что двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа. Утром его мама открыла окно для проветривания помещения и вышла на несколько минут из комнаты, оставив малыша с шестилетним братом. Услышав от старшего сына, что младший вылезает на подоконник, женщина бросилась в комнату, но ребенок, облокотившись на москитную сетку, упал. К сожалению, полученные им травмы оказались не совместимыми с жизнью.


По словам свидетелей и соседей, семья является благополучной и воспитывает трех малолетних детей.


Следственным отделением начато уголовное производство в порядке ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в случае событий со смертельным исходом.


Работники полиции в очередной раз обращаются к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, не оставлять их даже на минутку в комнатах с открытыми окнами или если там установлены москитные сетки. Помните, что они не рассчитаны на вес ребенка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив