Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом мощный пожар: горит птицефабрика и поле вокруг нее



Вечером в пятницу, 11 августа, под Николаевом вспыхнул мощный пожар возле поселка Весняное.

 

Сначала загорелось поле сухой травы. Очень скоро, благодаря ветру, пожар охватил территорию в несколько десятков гектаров. Убиравшие рядом с пожаром урожай трактористы попытались перерыть дорогу огню, отдисковав часть земли, однако это едва не привело к трагедии: загорелся трактор. Тракторист, пытавшийся спасти машину, получил серьезные ожоги. С мест пожара его увезла «скорая». Новенький голландский трактор New Holland полностью сгорел. Такая же участь едва не постигла автоцистерну Iveco — водитель успел увести автомобиль буквально в последнюю секунду.

 

Между тем пламя перекинулось на территорию Николаевской птицефабрики, расположенной в поселке Весняное. Из 50 гектаров территории огнем было охвачено более трети.

 

Со всей этой стихией в настоящее время пытается справиться всего один пожарный расчет.

 

 

 

Поделиться:
 


Страна дураков!!!
 2017.08.11 19:05 [UA]
Денёг нету на пожарные машины, зато на войну - хоть отбавляй! Защитнички, мать вашу!

Woland
 2017.08.11 19:06 [UA]
Пожар - стихийное бедствие, он не интересуется политическим строем, и от него никто не застрахован... Уважение трактористу, болеющему за своё дело, и скорейшего ему выздоровления! Но против такого пожара - ОДИН расчёт? "Неладно что-то в датском королевстве"...

Бюрократ
 2017.08.11 19:36 [UA]
Это в ГОСУДАРСТВЕ пожары тушат.
А на территории КОРМЛЕНИЯ захватившей органы управления БАНДЫ естественно, что НЕТ.
На видео уже видны зачатки НОВОЙ самоорганизации ОБЩЕСТВА, которое в решении своих проблем уже и НЕ ждёт УЧАСТИЯ власти.
Это хорошие ПРИЗНАКИ выздоровления.

колхозникам которые палят
 2017.08.11 20:15 [UA]
эти же колхозники ,после того как убрали зерновые палят солому на полях ,палите дальше рагули колхозные , вы уже все посадки выпалили ущербныое быдло колхоз

Иван
 2017.08.11 20:52 [UA]
Действительно 75% владельцев полей после уборки палят солому.
Особенно в этом году бум какой-то...
Проезжал и видел, как человек с факелом ходил и подпаливал поле среди белого дня и возле трассы

Лёня
 2017.08.11 20:53 [UA]
А где же героические полковники, в телеке часто показывают как они браво работают на учениях.

кацап ( )
 2017.08.11 20:59 [UA]
да это пуйловская диверсия,кацапских дебилов в Николаеве хоть пруд пруди ,им что поле поджечь что трактор нет разницы .только насрать по кацапске побольше

колхозному рагулью
 2017.08.11 21:10 [UA]
вы палите дальше ублюдки ,вот только лесопасадки садить некому будет ,ущербные рагули

кацапу
 2017.08.11 21:13 [UA]
где ты видел рагулей колхозных кацапов ,там быдло укророгатое

Дырэхтор господарства
 2017.08.11 21:52 [UA]
Ёпвашумать!
Новенький Ньюхоланд...
Трактор жалко...

АБВ
 2017.08.12 15:30 [UA]
......пламя перекинулось на территорию Николаевской птицефабрики....

Во блин!!! Опять яйца и окорочка подорожают!

Под Николаевом мощный пожар: горит птицефабрика и поле вокруг нее

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:41]  
Свежие анекдоты о веселых дачниках и болтливых дамах

[23.10 08:40]  
7 неожиданных родственных связей среди знаменитостей

[23.10 08:40]  
Остров Porsche: необычная коллекция старинных автомобилей в Азии. ФОТО

[23.10 08:06]  
Внуки культовых личностей XX века. ФОТО

[23.10 08:01]  
Уморительные фотки котов и собак, которые живут под одной крышей

[23.10 08:00]  
Фантастические 3D-рисунки на кофе из молочной пены. ФОТО

[23.10 07:26]  
Фотосессия 15-летней Кейт Аптон. ФОТО

[23.10 07:21]  
Забавные СМС от тех, кто знает, как загнать в тупик любого

[23.10 07:20]  
Жуткие хэллоуинские костюмы из прошлого. ФОТО