Николаевский рыбак назвал главу «Рыбного патруля» области «недоразумением»

17.08.2017 в 20:43
Николаевский рыбак назвал главу «Рыбного патруля» области «недоразумением»

Николаевский рыбак назвал главу «Рыбного патруля» области «недоразумением»

Предприниматель Евгений Полтавчук назвал действующего главу николаевского «Рыбного патруля» «недоразумением».

Такую нелицеприятную оценку Полтавчук дал главному рыбинспектору области в эфире телепрограммы «Добрый вечер», выходящей на 35 канале.

- Я считаю, что сегодня «Рыбный патруль» возглавляет недоразумение, - заявил Евгений Полтавчук.

- Проблема возникла тогда, когда распределяли орудия лова. Это ограниченное количество снастей. И если вы пришли в Николаевскую область работать, то давайте будем защищать интересы предпринимателей Николаевской области. А когда человек защищает интересы киевлян, херсонцев, одесситов, то я так понимаю, что это человек подневольный и получает какие-то указания свыше, - пояснил суть претензий к главе рыбинспекции Полтавчук.

Припомнил предприниматель главе «Рыбного патруля» и историю со взяткой, когда начальник оперативного отдела был задержан при получении взятки и сиганул в воду вместе с деньгами, чтобы скрыться от полиции. Только после этой скандальной истории, по словам Полтавчука, в «Рыбном патруле» зашевелились и начали что-то делать в плане борьбы с браконьерами.

- До этого никакой работы «Рыбного патруля» не было. Ссылались на нехватку материальной базы, моторов, лодок, финансирования... Все показатели делались на рынках, - уверен предприниматель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив