Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.

19.08.2017 в 14:21
Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.Главу Новоодесского райсовета отправили в СИЗО с возможностью внесения залога в 350 тыс. грн.

Центральный районный суд города Николаева принял решения о заключении под стражу главу Новоодесского райсовета Юрия Ипатенко.

Об этом стало известно в ходе судебного заседания, в субботу, 19 августа.

Так, прокуратура ходатайствовала о заключении под стражу Юрия Ипатенко с возможностью внесения залога в 3 миллиона гривен. Сторона защиты обвиняемого настаивала, что Ипатенко и вовсе не виновен.

Заслушав все стороны судебного процесса, судья Светлана Скрипченко постановила заключить Ипатенко под стражу сроком на два месяца с возможностью внесения залога в 350 тысяч гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив