Три человека ранены в центре Николаева! Бизнес-конфликт перерос в перестрелку

23.04.2009 в 10:43

Вчера, 22 апреля, во дворе дома по улице Комсомольская, 51 города Николаева произошла перестрелка. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, сообщение о стрельбе правоохранительным органам по данному адресу поступило около 16:00. Примерно в это же время в больницу скорой медицинской помощи привезли 3-х раненых — двое отделались ранениями конечностей, а  третий на данный момент находится в реанимации. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила расстрелянный автомобиль «Mitsubishi» и гильзы от травматического и охотничьего оружия, которые были разбросаны по всему двору. 

По информации «Преступности нет», стрельба велась из гладкоствольного карабина «Сайга», пистолета Макарова травматического действия и из винтовки «Remington».

Как удалось узнать «Новостям N» из достоверных источников,  
конфликт между участниками перестрелки длится уже довольно продолжительное время и связан с одним из магазинов города, занимающимся продажей мотоциклов и запчастей к ним. Но вчера, судя по всему, данный конфликт достиг апогея. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив