Николаевское областное управление по туризму открестилось от конфликта на Кинбурне

26.08.2017 в 15:20
Николаевское областное управление по туризму открестилось от конфликта на Кинбурне

Николаевское областное управление по туризму открестилось от конфликта на Кинбурне

Начальник управления по вопросам молодежи и туризма Николаевской облгосадминистрации Александр Максименко считает, что недавний инцидент между основателем «Кинбурн-Кэмпа» Евгением Лютером и работниками нацпарка «Белобережье Святослава», в ходе которого якобы использовалось оружие, не касается туризма.

Об этом Александр Максименко рассказал «Новостям-N» по телефону. На просьбу прокомментировать произошедшее он задал встречный вопрос - «Эта ситуация имеет отношение в туризму?».

- Эта ситуация имеет какое -то отношение к туризму? Я не понимаю просто. Эта ситуация произошла не на Кинбурн-Кемпе. Ситуация произошла по причине его сноса. Это конфликт между двумя группами людей. Конечно, очень не приятно, что у нас, у публичных людей, возникают вот такие вот форматы выяснения каких-то там ситуаций спорных, - прокомментировал произошедшее Максименко.

Он также добавил, что управление займется важными вопросами по Кинбурн-Кэмпу, такими как работа лагеря, его дальнейшее функционирование, развитие и размещение. Однако будет это уже после окончания туристического сезона.

- Вот этим мы, конечно, будем заниматься. И искать ответы на вопросы работы национального парка, размещения в нем объектов рекреации, предоставления услуг. Это, конечно, наши вопросы. Это важно. А то, что там в таком формате выясняют отношения между собой участники процесса — это я не знаю, какое отношение имеет к туризму, - подытожил начальник управления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив