На трассе «Николаев-Херсон» огромная пробка — столкнулись 3 грузовика. Погиб водитель

30.08.2017 в 12:13

В ночь со вторника на среду, 30 августа, на трассе «Николаев-Херсон» столкнулись два грузовика «КамАЗ» с прицепами и грузовой автомобиль DAF.

ДТП произошло около 12 часов ночи в селе Шевченково Витовского района, в районе ресторана «Тамплиер». «КамАЗ» с прицепом, ехавший в направлении Николаева со стороны Херсона, по неизвестным причинам съехал с дороги и на полном ходу врезался в прицеп другого «КамАЗа», стоявшего на обочине. После этого сзади в прицеп «КамАЗа» врезался ехавший следом грузовик «ДАФ».

В результате аварии водитель «КамАЗа», врезавшегося в прицеп, погиб на месте происшествия. Также пострадал пассажир автомобиля «ДАФ», которого извлекали из автомобиля спасатели. С многочисленными травмами «скорая» доставила его в БСМП г. Николаева. О его состоянии ничего не известно.

 

Из-за аварии на трассе «Николаев-Херсон» образовались огромные автомобильные заторы в обоих направлениях. Так, пробка со стороны Херсона «тянется» более 5 километров. Часть автомобилей пытаются проехать в объезд.

 

Аварийные автомобили уже растянули, однако для ликвидации образовавшихся заторов понадобится несколько часов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив