В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб 

31.08.2017 в 17:44
В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб В Николаеве пьяный водитель на «Ланосе» столкнулся с «Хюндаем», а затем врезался в столб 

Днем в четверг, 31 августа, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Круговой в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Hyundai Sonata. 

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Ланос» на высокой скорости выехал с ул. Круговой на Херсонское шоссе, причем сразу на встречную полосу, где столкнулся с «Хюндаем». После этого «Ланос» резко изменил траекторию движения, вернулся в свою полосу, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. Но и на этом автомобиль не остановился, а юзом проехал еще около 100 метров и прекратил движение только на пересечении с ул. 1-ой Ингульской. 

В результате ДТП водитель «Ланоса» получил незначительные травмы, однако от медицинской помощи отказался. 

Оба автомобиля получили механические повреждения. 

При проверке на алкотестере «Драгер» у водителя «Ланоса» зафиксировано 1,52 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. Аналогичную проверку прошел и водитель «Хюндай», который оказался трезвым. 

Кроме водителя, в «Ланосе» был еще и пассажир с явными признаками  алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив