Нардеп Каплин зарегистрировал в ВР проект о роспуске горсовета и перевыборах мэра Николаева

06.09.2017 в 19:42

В среду, 6 сентября, народным депутатом Украины Сергеем Каплиным был зарегистрирован еще один проект решения о назначении внеочередных выборов депутатов Николаевского городского совета.

В свой проект нардеп Каплин включил предложение о переизбрании Николаевского городского головы.

В комментарии «Новостям-N» Сергей Каплин рассказал, что на сегодняшний день в Николаеве виден полный провал работы мэра и депутатского корпуса. Одним из аргументов Каплин назвал «игры с криминалитетом», происходящие «на фоне горожан, заслуживающих лучшего».

Я в городе Николаеве, наверное, бываю чаще, чем в любом другом городе. У меня есть очень искреннее желание повлиять на то, чтобы в городе произошла глобальная перезагрузка власти, которая привела к формированию стратегии города, формированию команды, которая может эту стратегию реализовать, что приведет в результате к тому, что Николаев вернет или получит один из лучших городов нашей страны. Николаев может и будет локомотивом всей страны, - подчеркнул народный депутат.

Также Каплин не стал лукавить и заявил, что уже с сегодняшнего дня он начинает формировать свою команду, которая пойдет на выборы. Позже представители партии Каплина выберут кандидата на пост Николаевского городского головы. Нардеп подчеркнул, что баллотироваться в мэры будет тот, кто получит одобрение среди горожан. Для того, чтобы определиться с таким человеком, Каплин проведет встречи в николаевских дворах.

Напомним, в понедельник, 6 сентября, народный депутат Украины Артём Ильюк зарегистрировал проект решения о роспуске Николаевского городского совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив