Под Николаевом столкнулись три автомобиля - в т.ч. маршрутка «Николаев-Одесса»

08.09.2017 в 22:23

Вечером в пятницу, 8 сентября, на трассе М-14 «Одесса-Николаев» столкнулись автомобили Renault Kangoo, Skoda Octavia и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter.

ДТП произошло в районе села Половинки. Сразу за селом большегрузный автомобиль, ехавший в направлении Одессы, пошел на обгон попутного транспорта в условиях ограниченной видимости, на закруглении дороги. Ехавший навстречу «Рено», чтобы уйти от лобового столкновения с фурой, выехал на обочину. В результате водитель потерял управление, автомобиль занесло, он изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, врезался в «Шкоду» и перевернулся. В остановившуюся поперек дороги «Октавию» врезалась еще и маршрутка «Мерседес», ехавшая из Николаева в Одессу.

В результате ДТП травмированы водитель и 2 пассажира «Шкоды». Медицинскую помощь им оказали на месте, от госпитализации они отказались.

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель большегрузного автомобиля, спровоцировавший аварию, уехал с места происшествия, не остановившись. В настоящее время его разыскивает полиция.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив