Депутаты горсовета в очередной раз недовольны поведением Турупалова 

12.09.2017 в 09:00

Депутаты Николаевского горсовета возмутились поведением заместителя городского головы Антона Турупалова, который в очередной раз не явился на заседание комиссии, хотя числился в списке приглашенных. 

На «наплевательское» отношение зама городского головы к работе обратил внимание депутат Олег Крисенко на заседании постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений, состоявшейся в понедельник, 11 сентября. 

- Я солидарен с председателем другой депутатской комиссии Евтушенко, когда он поднимает вопрос об отсутствии Турупалова на заседаниях комиссии. Я хотел бы, чтобы мы на комиссии рекомендовали управлению кадров или заму городского головы Степаненко (Степаненко является управделами горсовета. - Прим. авт.), проинформировать комиссию официальным документом о пребывании зама городского головы Турупалова на рабочем месте. То есть — когда он был в командировках, когда в отпуске, когда за свой счет. Посмотреть его историю посещений горисполкома в 2017 году, - сказал Крисенко. 

Депутат Вячеслав Карцев поддержал своего коллегу, возмутившись наплевательским отношением к вопросам распоряжения землей города. 

Предложение Крисенко было вынесено на голосование, однако необходимого количества голосов набрать не удалось — председатель комиссии Игорь Концевой воздержался от голосования, чем вызвал недоумение депутатов. 

- Я удивляюсь, вы — председатель комиссии, к вам не ходит заместитель городского головы, и вы воздерживаетесь? Вас не уважают, потому что вы не требуете с них! - подытожил Крисенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив