Нардеп Березюк считает мэра Сенкевича «адекватным»

14.09.2017 в 08:00

Нардеп Березюк считает мэра Сенкевича «адекватным»Народный депутат Украины от фракции «Самопомощь» Олег Березюк считает, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич достойно справляется со своими обязанностями.

Об этом Олег Березюк рассказал в комментарии «Новостям-N» во время своего рабочего визита в наш город.

По мнению Березюка, депутаты должны ценить работу Николаевского градоначальника и прекратить всякого рода политические игры.

Я думаю, что мэр должен выполнять свои обязанности, потому что он уполномочен избирателями. Все политические игры, которые сейчас происходят вокруг, это вредно для города. Я желаю всем депутатам, всем политикам и мэру, чтобы они были достойны тех людей, которые живут в этом городе, и не занимались политическими играми. Мэр сегодня адекватный, один из лучших мэров в Украине. Он ценит жителей, и я считаю, что местные политики, несмотря на конкуренцию, должны ценить его труд, но при этом критикуя и делая замечания, – это будет стимулировать его к улучшению своей работы, - уверен нардеп.

Народный избранник считает, что только жителям Николаева решать, переизбирать мэра и депутатов горсовета или дать возможность поработать на благо города.

Я считаю, что право перевыбирать мэра и депутатов имеют только жители Николаева. Мы сделали опрос, который проводим всегда для оценки собственной работы. Сегодня ситуация в Николаеве стабильна в сравнении с другими городами, потому никаких лишних политических рейвах ради амбиций тех или других политиков делать не нужно. Нужно думать о людях, которые тут живут, города должны развиваться в покое с жестким требованием к власти об исполнении своих функций. Все остальное – это политические игры, которые никому не нужны, - подытожил Березюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив