В Николаеве задержали Фиат с десятками автомобильных номеров в багажнике

17.09.2017 в 15:18

В воскресенье днем, 17 сентября, в Николаеве сотрудники полиции задержали автомобиль, перевозивший в багажнике несколько десятков автомобильных номеров.

Патрулируя район университета кораблестроения им.адмирала Макарова, сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль "Fiat Ulysse", который превысил скоростной режим, выезжая из частного сектора на проспект Героев Украины  (проспект Героев Сталинграда).

Остановив водителя, сотрудники полиции попросили предъявить документы на авто. Через одно из автомобильных стекол правоохранители заметили, что в багажном отделении машины находится несколько десятков автомобильных номеров.

На просьбу открыть багажник водитель Фиата отказался, сказав, что ему резко стало плохо, болит сердце, и попросил срочно вызвать "скорую".

Прибывшие врачи не диагностировали у 40-летнего мужчины признаков сердечного приступа, но для более полного обследования доставили в БСМП.

На данный момент у водителя не подтвердились признаки сердечного приступа, но возвращаться и открывать багажник с номерами он отказался. Вместо водителя к месту происшествия подъехал его адвокат и родственники, в присутствии которых полицейские открыли автомобиль и изъяли номерные знаки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив