Одно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопору

17.09.2017 в 21:52
Одно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопоруОдно лечим, другое калечим: в николаевском дворе при замене бордюров разбили асфальт и накренили электроопору

Во дворе дома по ул. Кошевого, 2 в Николаеве во время проведения работ по замене бордюров строители техникой разбили асфальтное покрытие на детской площадке и накренили бетонную электропору. Об этом «Новостям-N” сообщили местные жители. По их словам, работы по замене бордюров ничего хорошего в их двор не принесли.

- Начнем с того, что наши добротные гранитные бордюры убрали, а вместо них устанавливают бетонные, пустые. Они раскрошатся уже через год! Зачем это делать? - возмутилась жительница дома Елена.

Кроме того, по ее словам, тяжелая техника заезжает постоянно на детскую площадку, где почему-то устроили склад мусора и строительных материалов. Так вот, большие автомобили и трактор разрушила асфальтное покрытие.

- Мы не уверены, что кто-то озаботится состоянием наших пешеходных дорожек на детской площадке. Так мало того, они еще и столб нам подорвали у основания! Он теперь как Пизанская башня, накренился. Рабочие землей дыру присыпали, и вроде так и надо. А если столб рухнет после первого же дождя? - возмутилась женщина.

Попытки жильцов поговорить с работниками или выяснить хотя бы, кто у них старший, не удались: по словам Лены «они не понимают ни русского, ни украинского, что-то на своем калякают».

Таким образом пока люди не знают, будет ли восстановлен тот ущерб, что им был нанесен. А вот упертость, с которой в городе выкорчевывают добротные гранитные бордюры и меняют на бетонные, наталкивают на определенные сомнения: не разжился ли кто-то «в верхах» заводиком по литью бетона?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив