Богоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТП

20.09.2017 в 17:58
Богоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТПБогоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТП

Днем в среду, 20 сентября на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Opel Kadett, Volkswagen Transporter и Mazda 6.

Микроавтобус «Фольксваген» ехал по проспекту со стороны улицы Васляева в направлении Строителей. Сразу за перекрестком с улицей Южной, на проезжую часть выбежал пешеход, который пытался добежать до остановки общественного транспорта. Водитель «Фольксвагена» пропустил пешехода, однако водитель ехавшего следом «Опеля», совершив резкий маневр, уходя от столкновения с затормозившим «Фольксвагеном», и всё же сбил пешехода, зацепив при этом и микроавтобус. После этого «Опель» перевернулся на крышу, зацепилв «Мазду», ехавшую по встречной полосе.

Сбитого пешехода с травмами увезла «скорая». О его состоянии ничего неизвестно. «Опель лежит на крыше прямо посреди дороги. Из-за аварии движение по Октябрьскому проспекту полностью перекрыто на отрезке от улицы Олейника до улицы Строителей. Из-за перекрытия проспекта образовались большие заторы в обоих направлениях. Полицейские пускают транспорт в объезд по прилегающим улицам, однако на них тоже возникли пробки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив