Работники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре Николаева

21.09.2017 в 12:20
Работники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре НиколаеваРаботники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре Николаева

Сегодня в 12.00 рабочие Николаевского судостроительного завода им. 61-го коммунара перекрыли движение по проспекту Центральному, улицам Пушкинской и Наваринской.

Рабочие ходят вперед-назад по пешеходному переходу и не пропускают какой-либо транспорт, включая пассажирский. Единственное исключение делается для автомобилей скорой помощи. Многие рабочие держат в руках плакаты: «Мы никогда не жили так бедно», «Отдайте наши зарплаты» и так далее.

Раздаются выкрики: «Пусть сюда приедет Савченко (имеется ввиду глава Николаевской ОГА. - Прим. ред.)».

На месте находятся более десятка сотрудников патрульной полиции, которые в мегафон просят заводчан разойтись и освободить движение транспорта. Однако никто не реагирует.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив