В Одессе ранен еще один студент

30.04.2009 в 14:06

Студент одного из одесских профтехучилищ госпитализирован 29 апреля с ножевым ранением из общежития в Малиновском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Скорая помощь забрала раненого третьекурсника из общежития на ул. Степовой. Сотрудники Хмельницкого отдела милиции установили, что ранение он получил в драке с соседом по общежитию, студентом того же техникума.

Правоохранители задержали по горячим следам 18-летнего подозреваемого и изъяли у него нож в качестве вещественного доказательства. По данным милиции, подозреваемый студент уже был ранее судим.

Хмельницкий отдел УВД возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого.

По данным облУВД, за первый квартал текущего года одесские правоохранители зарегистрировали 10 случаев нанесения тяжелых телесных повреждений на бытовой почве и 76 случаев нанесения побоев средней тяжести. За этот период 15 случаев избиения закончились смертью потерпевшего. Общий уровень преступности за 3 месяца составил 21,7 преступлений на 1 тыс. населения (по линии уголовного розыска - 17,6). Для сравнения - в первом квартале прошлого года уровень преступности составлял 21,2 преступления на 1 тыс. граждан, в том числе по линии уголовного розыска - 17,5.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив