Фроленко попал в ОБ по «квоте» Титова, - губернатор Савченко

26.09.2017 в 14:30
Фроленко попал в ОБ по «квоте» Титова, - губернатор Савченко

Фроленко попал в ОБ по «квоте» Титова, - губернатор Савченко

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что депутат Николаевского облсовета Владимир Фроленко связан с николаевским бизнесменом Михаилом Титовым, известным по прозвищу Мультик, который обвиняется в создании преступной группировки.

Такое заявление губернатор сделал в интервью с «Апострофом», комментируя «нашумевший» разговор годичной давности депутата Фроленко с Мультиком.

- Запись, где он (Титов. - Прим. авт.) общается с руководителем фракции Фроленко, была сделана еще до моего приезда. Это не мой период времени, - рассказал Алексей Савченко.

По словам губернатора, борьба с коррупцией и с организованной преступностью является его приоритетным направлением. За время пребывания в должности главы облгосадминистрации никаких предложений ему от Титова,  либо его посредников, не поступало.

- А что касается телефонного разговора между Фроленко и Титовым, Фроленко – это человек, попавший в "Оппозиционный блок" по квоте Михаила Титова. И все это знают. И об этом надо говорить. Именно поэтому они так общались между собой, как мы слышали это на записи, - добавил губернатор.

Также губернатор рассказал о необходимости конкретных действий, чтобы вновь не допустить к власти криминалитет:

- Сегодня задачи всех служб, работающих в Николаевской области, направлены именно на то, о чем я только что сказал. Не только смотреть, чтобы не появились какие-то другие группировки, а поставить конкретную цель: снижение всех показателей преступности в области. А для этого надо, чтобы и городская власть, и мы как областная власть, и все органы работали вместе, - подытожил Алексей Савченко.

Полный текст интервью с Алексеем Савченко читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив