Депутаты «куковали» под дверью мэра из-за неподобающей работы Гавриша 

27.09.2017 в 15:36

В среду, 27 сентября, депутаты комиссии по вопросам ЖКХ объявили «краткосрочную» забастовку мэру Николаева Александру Сенкевичу. 

Вместо рассмотрения вопросов повестки дня члены комиссии собрались у кабинета Сенкевича, чтобы поговорить о неподобающей работе начальника управления коммунального имущества Николаевского горсовета Юрия Гавриша. Депутаты пояснили, что из-за не профессионализма Гавриша они не могут работать, так как он «ставит палки в колеса» в вопросах коммунального имущества. При этом депутат Олег Солтис заявил, что обнаружил около 10 объектов коммунальной собственности, которые по непонятным причинам используются под частную застройку.

Члены комиссии неоднократно отправляли жалобы на работу Гавриша, однако мэр не предпринял никаких действий. Потому члены комиссии решили поговорить с городским головой и услышать его позицию. В случае, если Сенкевич сказал бы, что ничего предпринимать не будет, депутатами было решено готовить проект решения о передаче полномочий управления коммунальной собственностью департаменту экономики. 

 

Продлилась такая забастовка недолго — мэра в кабинете не оказалось, а депутаты особо и не хотели «выглядывать» Сенкевича под дверью, поэтому уже через 5 минут «акцию протеста» завершили и отправились «решать дела городские».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив