В Николаеве водитель и пассажир «Жигулей» избили пешеходов

27.09.2017 в 20:19

Вечером в среду, 27 сентября, на пересечении улиц Николаевской и Южной в Николаеве произошла драка, в котрой с одной стороны приняли участие водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 2106 «Жигули», с другой — пешеходы, переходившие улицу.

Двое пешеходов — муж и жена — шли по ул. Южной, со стороны проспекта Мира, в направлении Октябрьского проспекта. Ехавшие по ул. Николаевской, со стороны ул. Васляева «Жигули» затормозили перед пешеходами в последний момент — водитель явно не собирался их пропускать, хотя переход здесь четко обозначен дорожными знаками и нарисованной на асфальте «зеброй». Возмущенный мужчина ударил несколько раз рукой по капоту авто.

Из остановившегося автомобиля вышли водитель и пассажир. После короткой перепалки они вдвоем накинулись на мужчину-пешехода. В ходе завязавшейся драки они избили как самого пешехода, так и другого мужчину, пришедшего ему на помощь. После этого нападавшие сели в «Жигули» и уехали. Жена пострадавшего успела снять номер автомобиля, который судя по серии, зарегистрирован в Полтавской области.

Прибывшая на место происшествия «скорая» увезла одного из пострадавших в больницу. Второй от госпитализации отказался, хотя также был травмирован.

Полиция ведет розыск скрывшегося с места происшествия автомобиля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив