Депутат Ентин собирается подать на мэра Сенкевича в суд

28.09.2017 в 18:00

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин отрицает свою причастность к поджогу автомобиля чиновника и намерен подать в суд на мэра Александра Сенкевича из-за ложных обвинений в его адрес. 


Об этом депутат рассказал в своем комментарии «Новостям-N». 


Владислав Ентин заявил, что обвинения городского головы Александра Сенкевича по поводу того, что он угрожал директору департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрею Ермолаеву либо как-то причастен к поджогу его автомобиля, - это просто слова, которые никак не доказаны. Кроме того, те факты, которые ему инкриминирует мэр, он может опровергнуть с помощью документов. 


- Это не более чем слова, ничем не подкрепленные. Более того у меня есть на руках документы за подписью нового начальника полиции Юрия Мороза. Письмо на запрос адвоката, что я никаких писем по поводу принятия мер либо проверки ООО «Центрлифт» и Сергея Швеца не писал. А это один из эпизодов, о которых так громко высказывался мэр. Второй эпизод я выиграл в Заводском суде, мой иск удовлетворили в полном объеме, когда Александр Федорович и его компания обвинили меня в том, что я избил какого-то работника, который на Фалеевской демонтировал рекламную конструкцию. Решение суда по этому поводу есть, - сказал он. 


Теперь Владислав Ентин намерен подать на мэра иск, чтобы доказать свою непричастность и защитить репутацию.


- Я буду подавать иск по «защите чести и достоинства» к городскому голове, по поводу всех его высказываний. Для того, чтобы так говорить нужно иметь конкретные факты, их нет. В данной ситуации ему нужно было подумать прежде, чем что-то говорить. Я публичный человек, и я буду заказывать либо лично поджигать машину Ермолаеву? Это просто смешно, - подытожил депутат. 

Как ранее сообщали «Новости-N», сегодня ночью неизвестные сожгли автомобиль директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева. Городской голова Александр Сенкевич высказал мнение, что произошедшее связано с деятельностью чиновника. Он рассказал, что сам лично был свидетелем, как директору департамента угрожал депутат Владислав Ентин.

Читайте также:

В Николаеве подожгли машину чиновника горсовета

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив