«Я на больничном с переломами», — Сергей Чмырь опроверг информацию о поездке в Грецию

29.09.2017 в 12:00
«Я на больничном с переломами», — Сергей Чмырь опроверг информацию о поездке в Грецию

«Я на больничном с переломами», — Сергей Чмырь опроверг информацию о поездке в Грецию

Депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь опроверг появившуюся в некоторых Интернет-изданиях информацию о своей поездке за границу, в Грецию.

Соответствующая информация размещена на странице депутата в "Фейсбук".

«Не удивлен очередным фейком. В очередной раз меня обвиняют непонятно в чем. Нахожусь на больничном с двойным переломом ноги, а в то же время мои враги отправляют меня в Грецию» - написал Сергей Чмырь.

Далее депутат сообщает, что последний раз был в Греции 3 года назад, в декабре.

«Последний раз я там был три года назад, в декабре, на фото зимняя одежда. Кстати, в Афинах 17.09.2017, в день размещения фото на ФБ, было + 34 градуса. И что это, как не очередной заказ? И еще раз для стукачей: Афины, Греция, декабрь 2014 года», - так завершил свой пост депутат.

Несколько дней назад Сергей Чмырь разместил на своей странице в "Фейсбук" фото на фоне греческой столицы. Некоторые издания скопировали данное фото как доказательство того, что депутат лукавит, когда говорит о переломе ноги. Сам Сергей Чмырь категорически опровергает эту информацию, заявляя, что фото это трехлетней давности — декабря 2014 года. Доказательством служит то обстоятельство, что на фото он в костюме, пальто и шарфе.

Согласно данным «погодных» сайтов, температура воздуха в Афинах днем 17 сентября 2017 года была выше +30 градусов по Цельсию. В декабре же средняя температура воздуха в Афинах составляет около + 14 градусов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив