Сессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙН

05.10.2017 в 14:23
Сессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙНСессия Николаевского горсовета, на которой рассмотрят импичмент Сенкевичу. ОНЛАЙН

С небольшим опозданием начала свою работу 27-я внеочередная сессия седьмого созыва Николаевского городского совета, главным вопросом которой является отчет Николаевского городского головы Александра Сенкевича и его заместителей за два года работы.

Также вчера на постоянной комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики депутаты рекомендовали вынести на рассмотрение сессии вопрос «импичмента» мэру Сенкевичу.

Скандальные вопросы вызвали небывалый интерес у журналистов и активистов: в зале собралось большое количество людей. Между тем депутатов пока мало: для работы на сессии зарегистрировались изначально 29 депутатов. Со второго раза электронная система показала присутствие в зале 37 депутатов и городского головы Александра Сенкевича. Таким образом, сессия правомочна.

 

В сессионном зале собрались также защитники мэра Сенкевича. Около 30 горожан стояли с плакатами в руках, чтобы поддержать градоначальника.

 

- Мы Сенкевича выбирали мэром, мы его поддерживаем. Мэр должен остаться мэром. И это решать горожанам, а не депутатам горсовета. Мы здесь стоим, потому что не видим объективных причин для его импичмента, - говорили учасники акции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив