Умер целитель Аллан Чумак, который заряжал по телевизору воду

10.10.2017 в 11:07
Умер целитель Аллан Чумак, который заряжал по телевизору воду

Умер целитель Аллан Чумак, который заряжал по телевизору воду

В Москве скончался советский и российский телевизионный экстрасенс и "целитель" Аллан Чумак. Об этом сообщила его супруга, передает РБК

"Это произошло вчера вечером (9 октября. - Прим. ред.), да", - сказала она. При этом женщина отказалась комментировать причину смерти. 

"Ушел из жизни человек - этого достаточно", - отметила супруга. 

«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак — выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» — написал в Facebook журналист Дмитрий Гордон. 

Чумак в конце 80-х — начале 90-х годов стал одним из самых известных целителей в России. Его телевизионные сеансы, во время которых он якобы «заряжал» воду и другие субстанции, собирали перед экранами миллионную аудиторию. При этом Чумак ничего не говорил, только шевелил губами.

Чумак является автором книг "Исцеление судьбы", "Тем, кто верит в чудо", "Практические приемы по исцелению себя и своих близких". 

По образованию Аллан Чумак – журналист. Он работал на телевидении с 1965 года. Был спортивным комментатором, потом редактором в Главной редакции телеинформации АПН.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив