Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева



Народный депутат Николавщины и глава областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк будет участвовать в выборах Николаевского городского головы.

 

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер».

 

Кроме того, Артем Ильюк заявил, что на сегодня конструкция горсовета нерабочая. Поэтому когда он будет баллотироваться на место мэра, его команда выдвинет свои кандидатуры в городской совет.

 

- Сегодняшняя конструкция, какой бы там ни был мэр, с этим городским советом нерабочая, и она невозможна. Если же будут выборы городского совета, выборы городского головы ‒ я буду баллотироваться на пост Николаевского городского головы, и наша команда будет выдвигаться в городской совет, - рассказал нардеп.

Поделиться:
 


Костя
 2017.10.12 16:02 [UA]
Отдам свой голос за него,  умный парень.  

Антикор
 2017.10.12 16:17 [UA]
Этот юный рыжок почуял запах бюджетных денег.

Николаевский
 2017.10.12 16:19 [RU]
А когда выборы? Если буду в это время в родных краях, то обязательно за него проголосую. 

Нехай щастить
 2017.10.12 16:23 [UA]
Верните Сенкевича....

Любезный ( )
 2017.10.12 16:29 [UA]
Вот оно че Михалыч, все это говно для голубого воришки. Если друг Хомутынника придёт бюджет пилить, то даже этим рыгаликам останется хрен с редькой. Эти пылесосы камня на камне не оставят
Пи......

КонЪюнктура
 2017.10.12 16:41 [UA]
Да ну нахер !!!!!

миша
 2017.10.12 17:03 [UA]
Дятлы сами не рискнули лезть в меры. Свою отрыжку прихлебательную засунули. Видать с ВР выхлоп нулевой.
Пизднесс мэн херов.

украинка
 2017.10.12 17:06 [IL]
К выборам приеду в родной город, что бы проголосовать за Ильюка.

Леня
 2017.10.12 17:17 [UA]
Как говорил один известный рыг "астанавитесь". Этот перекрашенный шлюх такое же ворье как и его кореш дятел 

Бот
 2017.10.12 19:03 [UA]
Господи, спаси нас всех от него!

Аналитег
 2017.10.12 19:32 [UA]
Николай Жук, Артем Ильюк, Игорь Дятлов и Миша Мультик - ответственные политики за которыми будущее

гость
 2017.10.12 20:50 [UA]
Жучару в топку. галимый кидала он!  

Мать ваша
 2017.10.12 20:56 [UA]
Раньше был посимпатичнее, а теперь как-то обрюзг))

hidden
 2017.10.12 20:57 [T1]
> прохожий (2017.10.12 16:25 [UA])кстати, спосибо за руский язик, товарищ иллюк!

Какой еще "русский язык" - он мимо тебя прошел, неуч селюковский.))))

Нардеп Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:32]  
Девушка за рулем: курьезные ситуации на дороге

[23.07 12:00]  
Подводный мир в завораживающих снимках. Фото

[23.07 11:53]  
Ольга Сумская показала снимки со съемок фильма "Я, Ты, Он, Она"

[23.07 11:33]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.07 11:00]  
Красота женщин в чувственных портретах фотографа-самоучки. Фото

[23.07 10:53]  
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу

[23.07 10:33]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[23.07 10:00]  
Бюджетные способы украсить дачу или сад. Фото

[23.07 09:52]  
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на свидание