Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева



Народный депутат Николавщины и глава областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк будет участвовать в выборах Николаевского городского головы.

 

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер».

 

Кроме того, Артем Ильюк заявил, что на сегодня конструкция горсовета нерабочая. Поэтому когда он будет баллотироваться на место мэра, его команда выдвинет свои кандидатуры в городской совет.

 

- Сегодняшняя конструкция, какой бы там ни был мэр, с этим городским советом нерабочая, и она невозможна. Если же будут выборы городского совета, выборы городского головы ‒ я буду баллотироваться на пост Николаевского городского головы, и наша команда будет выдвигаться в городской совет, - рассказал нардеп.

Поделиться:
 


Костя
 2017.10.12 16:02 [UA]
Отдам свой голос за него,  умный парень.  

прохожий
 2017.10.12 16:04 [UA]
еще этого нарика рыговского не хватало

Антикор
 2017.10.12 16:17 [UA]
Этот юный рыжок почуял запах бюджетных денег.

Николаевский
 2017.10.12 16:19 [RU]
А когда выборы? Если буду в это время в родных краях, то обязательно за него проголосую. 

Нехай щастить
 2017.10.12 16:23 [UA]
Верните Сенкевича....

прохожий
 2017.10.12 16:25 [UA]
кстати, спосибо за руский язик, товарищ иллюк!

Любезный ( )
 2017.10.12 16:29 [UA]
Вот оно че Михалыч, все это говно для голубого воришки. Если друг Хомутынника придёт бюджет пилить, то даже этим рыгаликам останется хрен с редькой. Эти пылесосы камня на камне не оставят
Пи......

КонЪюнктура
 2017.10.12 16:41 [UA]
Да ну нахер !!!!!

миша
 2017.10.12 17:03 [UA]
Дятлы сами не рискнули лезть в меры. Свою отрыжку прихлебательную засунули. Видать с ВР выхлоп нулевой.
Пизднесс мэн херов.

украинка
 2017.10.12 17:06 [IL]
К выборам приеду в родной город, что бы проголосовать за Ильюка.

Леня
 2017.10.12 17:17 [UA]
Как говорил один известный рыг "астанавитесь". Этот перекрашенный шлюх такое же ворье как и его кореш дятел 

Бот
 2017.10.12 19:03 [UA]
Господи, спаси нас всех от него!

Аналитег
 2017.10.12 19:32 [UA]
Николай Жук, Артем Ильюк, Игорь Дятлов и Миша Мультик - ответственные политики за которыми будущее

гость
 2017.10.12 20:50 [UA]
Жучару в топку. галимый кидала он!  

Мать ваша
 2017.10.12 20:56 [UA]
Раньше был посимпатичнее, а теперь как-то обрюзг))

hidden
 2017.10.12 20:57 [T1]
> прохожий (2017.10.12 16:25 [UA])кстати, спосибо за руский язик, товарищ иллюк!

Какой еще "русский язык" - он мимо тебя прошел, неуч селюковский.))))

Владам
 2017.10.13 07:27 [UA]
Адекватный, воспитанный, умный человек. Самое главное, когда избирался в нардепы, не прятался, приезжал в самые захолустья города, помогал конкретно решать николаевцам проблемы. Достойный кандидат

Владам
 2017.10.13 08:01 [UA]
> Свидомит (2017.10.12 17:27 [UA])
Так украинцы все в пивнушках, последнее пропивают или под забором валяются... Им некогда политикой заниматься...

Нардеп Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 22:00]  
Баснословно дорогие подарки для любителей роскоши. Фото

[18.12 21:51]  
Алина Гросу показала свою маму. ФОТО

[18.12 21:40]  
Захарченко рассмешил украинцев новым "изобретением" в "ДНР"

[18.12 21:30]  
Осторожно, эти растения могут вызвать сильную аллергию

[18.12 21:21]  
Тогда и сейчас: как изменились звезды после похудения. Фото

[18.12 21:21]  
Тогда и сейчас: как изменились звезды после похудения. Фото

[18.12 21:00]  
Запуск российской ракеты рассмешил Сеть. ФОТО

[18.12 20:50]  
Наталья Могилевская ошеломила фанатов цветом своего лица. ФОТО

[18.12 20:41]  
Самые гигантские создания в истории планеты. Фото