Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В одесском парке охранники побили пьяных экс-бойцов добровольческого батальона



Сегодня в парке Шевченко охранники ларька побили троих не очень трезвых граждан в камуфляже, представлявшихся бойцами добровольческого батальона Украинской добровольческой армии «Аратта».

 

Как рассказали «Думской» в полиции, конфликт произошел из-за того, что добровольцев якобы обсчитали в киоске. После этого они попытались перевернуть сооружение. Прибывшие вовремя охранники помешали им это сделать, изрядно намяли бока пьяным бойцам и вызвали на место событий полицию. Правоохранители изъяли у дебоширов пневматический пистолет и два ножа. Также одного из них пришлось госпитализировать с травмами головы. Двоих других задержали и отвезли в отделение.

 

 

По словам заместителя командира батальона «Аратта» с позывным «Душман», задержанные уже не принадлежат к добровольческому подразделению.

 

«Они, действительно, воевали, но больше года назад их выгнали за пьянку. И сейчас они не входят в нашу организацию. Я знаю о конфликте, эти люди были, действительно, нетрезвы и вели себя грубо», — сказал Душман.

Поделиться:
 


Студент
 2017.10.12 20:34 [UA]
Не пора ли уже на всех муздобольных животных , вернувшихся из АТО , одевать намордники ? ))))

Точняк
 2017.10.12 20:54 [UA]
Душман - зам комбата. Нет слов...

Анрей Фитюн
 2017.10.12 21:02 [UA]
 Кто желает посмотреть на хероев великой уСранжии : Пьяные в военной форме творят беспредел ( нож пистолет ) Одесса 12.10.2017 
https://youtu.be/PfqpNGmyGdQ

ПыСы . Таких не бить , а убивать на месте нужно эту АТОшную мразь

Шпилевой Сидор
 2017.10.12 21:24 [GB]
фу,быдло пьянолрылое. а психиатра уволили,который сказал правду,что 93% этих утырков - опасность  для общества. так ведь он ещё приуменьшил цифры.

Пушкин
 2017.10.12 21:30 [RU]
Европа......

Нравы хохлобыдла
 2017.10.12 21:35 [UA]
Журналист Роман Скрыпин обвинил чешскую стюардессу венгерской авиакомпании Wizz Air в том, что она отказалась говорить с ним на украинском языке.

Как написал Скрыпин в своем Facebook, он летел из Гамбурга в Киев.

«Стюардесса отказалась обслуживать меня на украинском. Галя зовут, если не ошибаюсь», – сообщил он, снабдив пост и комментарии к нему большим количеством ругательств, причем некоторые не на украинском, а на английском.

По сообщению украинских СМИ, стюардесса, с которой он разговаривал, – жительница Чехии и не говорит по-украински, поэтому обратилась к журналисту на английском.

В компании-перевозчике рассказали, что Скрыпин просто занял место повышенной комфортности и не захотел за это платить, нецензурно обругав стюардов.

Андрей Фитюн
 2017.10.12 21:47 [UA]
Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли.

Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина Матвиенко.

Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю», — сказала Матвиенко.

Хотя ее мать закончила всего 7 классов, Матвиенко утверждает, что ее семья имеет княжеские корни.

«Семья молчала и в советское время и до этого. Если наш царский род прятался… А другого и не было, не было других царей. Москва позже появилась, а царские роды были испокон веков наши. Иисус Христос из наших родов шел. От него шла линия, и были дети, рожденные от Духа Святого. Сегодня есть последняя наследница. А моя линия шла параллельно – княжеская, от Аскольда и Дира», — сказала Матвиенко.

Свое происхождение она выяснила при помощи спиритических сеансов. Кроме того, певица, по ее словам, призывает на каждый свой концерт Богородицу и «наших украинских богов

украинец - это диагноз

АБВ
 2017.10.12 22:11 [UA]
И это ещё их УПАшный праздник не наступил. А что 14-го будет???!!!

Алекс
 2017.10.12 22:22 [RU]
Новый анекдот -"Добровольцев обсчитали в киоске"... Извините, а как добровольцы это поняли??  Они дальше ТРЕХ считать не умеют..

hidden
 2017.10.13 01:31 [T1]
> Алекс (2017.10.12 22:22 [RU])
Може воны хотилы за так, а их змусылы сплатыты. Воны же мають право безкоштовно, бо воны захистныкы!

В одесском парке охранники побили пьяных экс-бойцов добровольческого батальона

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 19:00]  
Ужасающие кадры из прошлого, от которых мороз по коже. Фото

[20.10 18:51]  
Очевидцы и пострадавшие поделились подробностями трагедии в Харькове. Видео

[20.10 18:40]  
В Сети хохочут над изменившейся до неузнаваемости Меланией Трамп

[20.10 18:30]  
Обстановка под Радой: между полицейскими и митингующими возник новый конфликт. Видео

[20.10 18:21]  
Необычная архитектура столицы Словении. Фото

[20.10 18:10]  
Украинская артистка громко отгуляла день рождения с российскими звездами. Видео

[20.10 18:00]  
Уморительные фотки котов и собак, которые живут под одной крышей

[20.10 17:50]  
70-летняя звезда украинской эстрады поразила своим увлечением. Видео

[20.10 17:38]  
Невероятные картины, нарисованные скотчем. Фото